1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dicey Dungeons русская версия скачать торрент

Dicey Dungeons русская версия скачать торрент

Dicey Dungeons русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 53)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Dicey Dungeons скачать торрент русская версия – это игра, которая построена на взаимодействие одной стороны с другой. Пользователь сможет побывать в холодном космосе. В нем предстоит бороться с разными соперниками. Данная игра не похожа на те, которые встречались раньше. Тут есть свои особенности, правила и многое другое. Каждый тур имеет свои требования и сложности. Для того чтобы пройти любую миссию, нужно прокачивать своего персонажа. В процессе игры рекомендуется взаимодействовать с другими участниками. Это поможет справиться с той ситуацией, в которую вы попали.

Сюжетная линия

Попав в этот мир, у пользователя возникает мнение, что его окружает исключительно дружеская обстановка. Главный герой встречается с госпожой Удачей, которая обещает воплотить самые необычные желания в жизнь. Но для этого следует пройти ее уровни и сыграть в суперигру. Перед героями открывается подземелье, в котором есть 6 этажей. Для того чтобы их желание было осуществлено необходимо пройти каждый этаж, а в итоге еще и сразиться со страшным монстром. Персонаж должен побеждать, ведь от этого зависит, как далеко он продвинется. Чем выше уровень, тем сложнее сражения. Также в процессе будут попадаться разные полезные предметы и многое другое. Для того чтобы победить самых сложных противников, стоит подбирать правильные предметы для боя. Их можно находить в процессе сражений или покупать в магазине. Некоторые приспособления обречены лежать. У персонажа есть место только для 6 предметов. Стоит отметить, что некоторые могут занимать и 2 слота. Таким образом, рекомендуется хранить только качественные и непобедимые орудия.

Игровой процесс

Основная задача главного персонажа это пройти задания, которые перед ним поставила госпожа. Для этого нужно приобретать и находить разное орудие. Ведь чем выше уровень, тем злобнее противники будут. Справится с ними, поможет только хорошее оружие. Многие предметы в процессе игры могут использоваться всего один раз. Как правило, бой происходит пошагово. Начинается он с того, что каждый должен кинуть кости. В будущем они разделяться на предметы, которые и помогут сражаться. Dicey Dungeons скачать торрент русская версия – это настоящая находка для тех, кто давно мечтает поиграть в что-то подобное. В процессе игры вам может выпасти боевой топор. Это орудие считается одним из лучших и способен нанести самый большой урон по противнику. Старайтесь хранить у себя именно мощные орудия. Ведь они быстрее способны угробить того, кто пытается вас убить. Например, такое оружие, как волшебная ракета, забирает у противника всего 5 очков здоровья.

Особенности Dicey Dungeons

  • Попав в игру, перед пользователем стоит задача выбрать персонажа. От этого зависит, как быстро он сможет пройти каждый из уровней. На самом деле в игре представлено огромное количество созданий, которыми может быть главный герой. С орудием тут все немного сложнее. Как правило, в процессе игры попадаются одни и те же приспособления. Но, для того чтобы победить придется научиться пользоваться тем, что дают. Врагов, как и главных персонажей достаточно много. Каждый имеет детальную биографию, что упрощает процесс игры, если ее изучить.
  • Dicey Dungeons скачать торрент русская версия – это интересная и увлекательная игра. Она открывает перед людьми большие возможности. Путешествуя по шести этажам, можно научится не только с врагами сражаться, но и продумать, как убить главную виновницу торжества. Причем для этого можно использовать как одну экипировку, так и каждый раз разную. Перед тем, как приступить к игре, детально изучите способности вашего персонажа.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 5000 or better
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Dicey Dungeons русская версия скачать торрент Dicey Dungeons русская версия скачать торрент Dicey Dungeons русская версия скачать торрент Dicey Dungeons русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.269 ГБ | Сиды: 344 Личи: 28
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.3.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий