1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент

Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент

Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Beyond Enemy Lines 2 – эта игра была разработана Polygon Art в стиле шутер. Данное развлечение относится к современным и интересным. Все события развиваются в 2008 году в Абхазии. Пользователь имеет уникальную возможность пережить все чувства и эмоции, которые будут происходить в игре. Качественная графика и звук позволяют быстро добиться этого. Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент можно за короткий период. В итоге пользователь получит желаемую игру и сможет окунуться во все переживания, что и главный герой. Ведь война на Кавказе была жестокая и долгая. Многие в то время страдали от рук врага и вот теперь один из ведущих агентов там.

Сюжетная линия

Абхазия, страна в которой сочится жестокая битва, и вот на связь с иным миром никто не выходит. Что делать? Куда бежать? Современные спутники еще не научились транслировать информацию на землю. Но как получить информацию, со страны, откуда не поступает никакого сигнала? Базе очень нужны глаза и уши, ведь нельзя доверить противнику захват страны. На эту миссию решается специальный агент, в роли которого и будет выступать пользователь. При запуске игры пользователь оказывается глубоко за линией врага, где условия просто не человеческие. Агент должен получить всю информацию и предоставить ее штабу. Ему грозит смерть, если он попадется к врагу. Придется агенту применить все свои знания и умения. Это позволит вывести врага из себя и создать хаос. В процессе игры пользователю придется выполнять самые необычные миссии. Только так можно добиться победы. Тут важно использовать навыки и уметь принимать решения в самых сложных ситуациях. Для того чтобы справиться с врагами, агента обмундируют всем необходимым орудием, которое поможет ему в этой непростой борьбе.

Игровой процесс

Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент нужно, для того чтобы окунуться в этот необычный мир. Игровой процесс достаточно простой и понятный даже ребенку. Главным героем выступает военный, который пытается понять, что происходит в Абхазии. Для этого ему пришлось обмундироваться орудием и отправится в горячую точку. В начале игры агент оказывается между жуткими горами и в не человеческих условиях. В процессе ему необходимо проходить самые необычные миссии, которые и помогут выполнить задание. Агент должен узнать, что происходит и почему никто не выходит на связь. Со временем пользователь узнает, что страна захвачена военными. Для того чтобы справится с врагами, агента наградили оружием. В процессе игры он может использовать более 20-ти разновидностей. Пользователь может перед началом игры проверить работу снайперки или винтовки.

Особенности Beyond Enemy Lines 2

  • Данная игра имеет очевидный ряд преимуществ. Начнем с того, что перед пользователем открывается большой, свободный мир. Правил тут почти нет, главная задача это добиться поставленной цели. В процессе игры агент будет получать задания. Выполнять их можно в любой последовательности. Тактику и стратегию пользователь может выбирать самостоятельно.
  • Еще одним преимуществом агента и игры в целом, является то, что он обмундирован всем необходимым. В распоряжение пользователя будет более 20-ти настоящих орудий. Ассортимент наполнен, как разнообразными пистолетами, так и винтовками. Каждое оружие можно настроить под свой вкус. Большой ассортимент позволит разработать выигрышную тактику и победить в этом не простом бою. Также в процессе будут открывать разные локации с интересным ландшафтом. Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент можно на любое устройство. Это позволит каждому защитить такую страну, как Абхазия и получить опыт в военном деле.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: GTX 770
  • Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Скриншоты

Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.3 ГБ | Сиды: 374 Личи: 48
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий