1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Apsulov: End of Gods скачать торрент

Apsulov: End of Gods скачать торрент

Apsulov: End of Gods скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Apsulov: End of Gods скачать торрент Хаттаб может каждый. При ее запуске игрок может изучить современные процессы, которые позволяют создавать баланс между отпором и беспомощностью. Стоит поддерживать его, ведь перегиб в одну из сторон приведет к тому, что никакая технология больше не спасет. Разработчики этой игры совместили все самое лучшее. В нее были вложены лучшие знания и представления об атмосфере хоррор. Главный персонаж имеет море умений. Они позволяют выживать ему в этом непростом мире. В основе использовались разнообразные фантастические рассказы и мифы. В игру вложено много невероятных событий, которые в жизни встретить просто не возможно. От процесса пользователь получит море впечатлений и эмоций.

Сюжетная линия

Apsulov отправляет пользователя в среду, где ему не очень рады. Вступление в круг считается одним из неприятных и низких моментов. Но, для того чтобы стать достойным воином придется это пережить. Дальше начинается следующий час игры. На первый взгляд она кажется скучной. Ведь по кругу одни невзрачные и темные коридоры, но яркие моменты бывают. Именно они и привлекают многих пользователей. Несмотря на, то, что их не очень много, побороться за них стоит. Действие всей игры происходит в комплексе, где специалисты занимаются изучением скандинавских богов. Они действительно существовали, но много веков назад были похоронены глубоко в земле. Но теперь, благодаря такой находке, ученые могут путешествовать между разными мирами. В процессе игры пользователь встретиться с каноническим пантеоном и многими другими мистическими существами. Тут игрок не наткнется на монстров, которые выпрыгивают из-за угла. Сама атмосфера навеивает страх и ужас. Главная героиня имеет возможность убежать от противника. Это хороший шанс выжить в этом необычном и жутком месте. Apsulov: End of Gods скачать торрент Хаттаб можно на любое устройство.

Игровой процесс

В начале игры пользователь стыкается с механической тварью, которая всячески пытается навредить персонажу. Но благодаря появлению доктора, ему удается убежать от монстра. Спаситель рассказывает персонажу удивительные истории об артефакте, позволяющему путешествовать во времени. Для того чтобы спасти мир от разрушения, главному герою предстоит пройти несколько локаций. В процессе игры доктор будет появляться, и давать разнообразные задачи. На первый взгляд они кажутся простыми, но это далеко не так. В действительности персонажу придется передвигаться с одной точки в другую и решать разные логические задачи. Обычная беготня быстро надоедает, но эта игра имеет интересное оформление, которое не может не интриговать.

Особенности Apsulov: End of Gods

  • Игра имеет интересный сюжет и понятные правила. Ней можно наслаждаться вечно. Особенно, она актуальная для тех, кто любит разные квесты. Apsulov: End of Gods скачать торрент Хаттаб совсем не сложно. Ее смело можно установить на любое устройство. Игра не имеет каких-то сложных правил или параметров. Новый пользователь может сразу после ее установки приступить к процессу игры.
  • Для того чтобы начать играть, необходимо программу сразу запустить. Перед пользователем появится удивительно красивый и в то же время пугающий мир. Но не стоит бояться, нужно рисковать и идти вперед. Все квесты имеют похожие правила и требования. На первый взгляд кажется, что они могут надоесть. Но атмосфера постоянно держит пользователя в напряжение, не дает возможности подумать об этом. Для тех, кто любит хорошие развлечения с элементами ужасов, Apsulov: End of Gods подойдет отлично. Это яркий и в то же время жуткий экшен, который ценят люди, любящие пощекотать нервы.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Звуковая карта: DirectX-compatible
  • DirectX: Version 11
  • Свободное место на жёстком диске: 8.1 GB

Скриншоты

Apsulov: End of Gods скачать торрент Apsulov: End of Gods скачать торрент Apsulov: End of Gods скачать торрент Apsulov: End of Gods скачать торрент Apsulov: End of Gods скачать торрент Apsulov: End of Gods скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.05 GB | Сиды: 376 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • ? Запустить setup_apsulov_end_of_gods_1.1.4_x64_(64bit)_(32172).exe из папки с игрой.
  • ? Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
  • ? Запустить setup_apsulov_end_of_gods_-_soundtrackart_book_1.1.4_x64_(64bit)_(32172).exe и установить дополнение к DLC.
  • ? Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ? Свойства ? Совместимость ? Выполнять эту программу от имени администратора).
  • ? Распахнув древнескандинавскую шкатулку Пандоры, постараться отправить зло обратно к праотцам, пока не стало слишком поздно.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий