1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Stone Story RPG скачать торрент

Stone Story RPG скачать торрент

Stone Story RPG скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Stone Story RPG - это одна из необычных игр, которая представлена в непривычном стиле. Рисунок, состоящий из символов, занимает значительное место. Stone Story RPG скачать торрент на русском языке совсем не сложно. Данная игра вдохновит многих любителей этого направления. В нее вложена идея современного развлечения, которое не потеряло свой дух и старину. Игра представлена в непривычной для нас анимации. Но в то же время она позволяет покорять горы или блуждать по подземельям. Также герой может сражаться с ужасными монстрами и делать невероятные зелья. Все это можно сделать с помощью нескольких кликов мышью.

Сюжетная линия Stone Story RPG

Это современная игра из прошлого, которая наполнена разными квестами и приключениями. Она предоставляет возможность смело передвигаться и проходить разнообразные уровни. При запуске игры, пользователь получает 8 локаций. Также перед ним открывается возможность покорять разные уровни и сражаться с боссом. Игра оформлена в черном стиле, где поверх нанесены символы, знаки и цифры. Несмотря на, то, что на первый взгляд она кажется скучной, поиграв в нее всего несколько минут, человек не может оторваться. Главная цель персонажа, это подобрать экипировку, которая поможет в процессе противостояния с врагом. Перед пользователем стоит задача собрать все 9 камней. Именно они позволят вернуть в мир свет. Поверьте, игра очень привлекательная, несмотря на, то, что полностью анимированная.

Игровой процесс

При запуске игры, герой оказывается на скалистом плато. Дальше ему необходимо продумать все шаги, чтобы добраться до крафта. Как это сделать? Просто следуйте правилам и выполняйте задачи, которые ставятся перед персонажем. Также в этот момент рекомендуется выбрать функцию «Построить дверь убежища». Стоимость ее всего 5 камней. Теперь перед персонажем открывается возможность изучить Каньон Дедвуд. Пройдя его до самого конца, следует уходить оттуда. После этого этапа перед пользователем откроется возможность «построить рабочую станцию. Это первый шаг, который приведет героя к крафту. На этот момент уже в арсенале должно быть 7 деревьев и 2 камня. Stone Story RPG скачать торрент на русском языке позволяет быстрее освоить игру и понять весь процесс. Дальше очень важно создать лопату и топор. Без них процесс игры будет не таким успешным. От правильности проведения каждого этапа зависит исход игры. Постарайтесь создать в своем арсенале как можно больше полезных вещей. Именно они помогут найти все необходимые артефакты и справиться с боссом.

Особенности Stone Story RPG

  • Создание этой игры у разработчика забрало 5 лет и это дало возможность на исходе получить необычное развлечение. Сегодня многие с удовольствием проводят время за такой забавой. Пользователь получает 8 необычных локаций. В конце каждой перед героем появляется босс. Только после сражения с ним можно перейти на следующий уровень. Для того чтобы справиться с боссом, необходимо запастись орудием. Основной задачей перед пользователем стает, то, что необходимо экипировать героя и выбирать для него территорию. Все остальное делает искусственный интеллект.
  • Stone Story RPG скачать торрент на русском языке уже можно на любом ресурсе. Но стоит отметить, что разработчик занимается улучшением этой версии. Поэтому возможно в течение какого-то времени, пользователь заметит изменения. Автор поставил перед собой задачу создать более сложные уровни, с разнообразными испытаниями. В обновление должна появиться возможность пользоваться героем свободно. Это пробудит желание пользователя к усовершенствованию его нарисованного персонажа.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 370 MB ОЗУ
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 300 MB

Скриншоты

Stone Story RPG скачать торрент Stone Story RPG скачать торрент Stone Story RPG скачать торрент Stone Story RPG скачать торрент Stone Story RPG скачать торрент Stone Story RPG скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.219 ГБ | Сиды: 399 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.4.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий