1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Unreal Tournament скачать торрент

Unreal Tournament скачать торрент

Unreal Tournament скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
1999
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Качайте с торрента русскую версию игры Unreal Tournament 3 и ныряйте в один из лучших командных шутеров современности. Усиленная одиночная кампания и хорошо прибавивший в тактике ведения боя искусственный интеллект позволят насладиться игрой в одиночку, даря множество приятных часов игрового процесса.

Сюжетная линия

Удивительное рядом: в классический сетевой шутер, рассчитанный на игру по сети, завезли практически полноценный одиночный режим и простенький сюжетец. Главный герой и, по совместительству, наёмник по имени Рипер, мстит злобным захватчикам Некрисам, не щадя живота и не жалея патронов. После того, как родина Рипера пала под гнётом злобных оживших мертвецов, наш герой решил во что бы то ни стало восстановить справедливость и разрушить злобный конгломерат. Кампания представляет собой борьбу за выживание и, по сути, является тренировкой перед жаркими баталиями в онлайне. Пафосные видеовставки на игровом движке рассказывают об истории местного мира, его правилах и устоях, а миссии - это те же арены, только против ботов. Ничего особенного, но радует то, что искусственный интеллект ведёт себя порой непредсказуемо и предугадать его действия довольно сложно. Одиночная игра позволяет неплохо подготовиться к настоящим схваткам, ознакомиться с оружием и транспортом, получить необходимые навыки ведения боя. Так что пройти её советуем до самого финального ролика, ибо в развязке кроется неожиданный поворот и хороший такой сюрприз.

Игровой процесс

Итак, что же ждёт игроков, скачавших русскую версию Unreal Tournament 3 с торрента? Знакомых с серией игроков может разочаровать то, что разработчики пожертвовали многими игровыми режимами в пользу более широкого охвата новой аудитории. Да и заметно сразу то, что шутер начинает возвращаться к своим корням, потихоньку отказываясь от экспериментов из прошлых частей. Из игры полностью убраны адреналиновые таблетки и комбо счётчики. Движок стал более плавным и размеренным, так что безудержно скакать с этажа на этаж, развивая какую-то совершенно безумную скорость, больше не получится. Арсенал оружия не сильно изменился – добавили несколько новых пушек, но в остальном это старый, добрый Unreal Tournament. А вот с транспортом стало куда лучше и разнообразнее. Автопарк солидно вырос и прибавил в качестве. Раса Некрис так вообще радует своими киборгами из полу органики с жутковатым внешним видом. А как насчёт гигантского паука, способного свернуться в шар или укутаться силовым полем? Выглядит круто и необычно. Ну и, пожалуй, главная и самая сочная новинка – летающая доска для ног, некий аналог скейтборда, только с функцией левитации. Доступный абсолютно всем игрокам гаджет умеет в скорость, обладает хорошей маневренностью и даёт возможность прокатиться зайцем, цепляясь за транспорт других игроков.

Особенности Unreal Tournament 3

  • Нововведения. Пусть их немного, но они приятные. Транспорт радует своим разнообразием и видом, альтернативные режимы огня привычных пушек приятно удивляют, новые карты и режимы вызывают любопытство. Разработчики отказались от многих сомнительных функций игрового процесса в угоду его качества;
  • Мультиплеер. Согласен, глупо вписывать многопользовательский режим в достоинства игры, которая на него и рассчитана. Но факт остается фактом – это одна из самых лучших и драйвовых забав для сетевых баталий. Море веселья, задор и азарт, скорость и тактика. Всё прекрасно сочетается внутри игры, задавая отличный баланс.
  • Качать русскую версию Unreal Tournament 3 с торрента для ознакомления и жарких сетевых баталий категорически рекомендуется.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/8.1;
  • Процессор: 2.66 GHz;
  • Память: 128 Mb;
  • Видео-карта: 64Mb;
  • Свободное место на диске: 700 Mb;

Скриншоты

Unreal Tournament скачать торрент Unreal Tournament скачать торрент Unreal Tournament скачать торрент Unreal Tournament скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 244.92 MB | Раздают: 280 Качают: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить установщик.
  • Следовать инструкциям установки.
  • Завершить установку.
  • Пользоваться.
  • За основу взята лицензия
  • Вырезан английский язык текста и озвучки.
  • Все пути реестра сохранены.
  • Запуск через ярлык на рабочем столе.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
JOKEr773
почему когда жму скачать то скачивает тотал локдаун?
  • 27 июня 2019 16:55