1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Unreal Tournament 2004 скачать торрент

Unreal Tournament 2004 скачать торрент

Unreal Tournament 2004 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Русская версия игры Unreal Tournament 2004 доступна для скачивания с торрента для всех любителей жанра. Классический многопользовательский шутер, который был настоящим бриллиантом в своё время.

Сюжетная линия

В игре сюжета, как такового, особо и нет. Всё-таки это рассчитанный на жаркие сетевые баталии с друзьями проект, в котором история не имеет особого значения. Вся кампания для одного игрока представляет из себя, по сути, тренировку и знакомство с механиками. Вы – добрый и хороший, спасаете мир от злых и плохих. Простенько, незамысловато и стандартно. Но, несмотря на такую слабую сюжетную линию, прохождение игры в соло неплохо затягивает. Добрая сотня уровней, разнообразные враги и хороший дизайн окружения не заставляют зевать от скуки и очень даже хорошо заходят.

Игровой процесс

Скачав русскую версию Unreal Tournament 2004 с торрента вас встретит огромное количество разнообразных игровых режимов. Удержание стратегически важных точек, странный, но увлекательный аналог футбола, прорыв обороны противника, режим выживания с прущими волнами монстров. Более десятка уникальных игровых сессий радуют интересными механиками и творческим подходом. Да, игру сложно назвать инновационной. Практически всё уже было в предыдущих частях и добрые две трети наполнения покажутся знакомыми. Но нововведения тоже есть, и они внушительные. Новые виды оружия, измененный баланс старой амуниции, усовершенствованная графика и модельки, дополнительные игровые режимы. Игру отполировали, довели до ума и вдохнули в неё новую жизнь. Всем фанатам серии понравится новый контент и улучшенные механики. Новичков же ждёт знакомство с прекрасным многопользовательским шутером, который внес огромный вклад в жанр и в чём-то даже стал образцовым.

Особенности Unreal Tournament 2004

  • Разнообразие игровых режимов. Разработчики не поскупились на контент и в этом плане вас ждет действительно царский размах. Более десятка уникальных и, по-своему, интересных модификаций на движке игры приводят в восторг даже самых искушенных геймеров. Целый набор отличных карт, оружия и персонажей позволит вам создать свой собственный стиль и стать лучшим на поле боя.
  • Скачать русскую версию Unreal Tournament 2004 с торрента для ознакомления стоит однозначно. Ведь именно эта серия игр во многом дала направление и вектор развития целому жанру многопользовательских шутеров.

Системные требования

  • Intel Celeron 650 MHz
  • 128 MB RAM
  • 32 MB Direct 3D compatible graphics card
  • DirectX 8.1 compatible sound card
  • 7.5 GB HDD

Скриншоты

Unreal Tournament 2004 скачать торрент Unreal Tournament 2004 скачать торрент Unreal Tournament 2004 скачать торрент Unreal Tournament 2004 скачать торрент Unreal Tournament 2004 скачать торрент Unreal Tournament 2004 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.44 GB | Раздают: 119 Качают: 2
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий