1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. BioShock скачать торрент

BioShock скачать торрент

BioShock скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Нужно ли качать BioShock с торрента? Ну только если вы желаете поиграть в один из самых знаковых и великолепных шутеров, которые выходили за всю историю видеоигр. Мрачная атмосфера, интригующая история и просто добротная, захватывающая игра.

Сюжетная линия

На дворе 1960 год. Главный герой попадает в переделку за штурвалом самолёта и терпит крушение над атлантическим океаном. Захлёбываясь водой и гребя из последних сил наш отважный лётчик выплывает на сушу, маленький островок с маяком, затерянный в бескрайних просторах океана. Но маяк оказывается не так прост и внутри находится лифт, который является входом в подводный город гигантских размеров. Создатель этого мегаполиса, невменяемый Эндрю Райан, преследовал цель построить утопию и не зависеть от мировой политики, держа собственный курс и пропагандируя совершенную свободу прав человека. Но, как оно обычно и бывает, что-то пошло не в ту сторону и подводный рай превратился в руины, населённые мутантами и неадекватными психами. И раз уж вас сюда занесло и пути назад нет – нужно остановить это безумие и раскрыть тайну затерянного мегаполиса.

Игровой процесс

Итак, что же ждёт игрока, скачавшего BioShock с торрента? Качественный шутер от первого лица с интересными механиками, завязанными на использовании так называемых «плазмидов». Это такие особые умения, которые вы сможете использовать на протяжении всей игры для более убедительного истребления атакующих вас супостатов. Количество этих «плазмидов» переваливает за десяток и каждый из них несёт некоторую полезную функцию. Вы сможете бить электрическим разрядом в воду, мгновенно испепелять неприятеля, замораживать, отражать выстрелы и брошенные в вас предметы и многое другое. Веселья, конечно, хватает, но нужно следить за наличием особого ресурса, который тратится с каждым использованием вами очередной разрушительной способности. Помимо «плазмидов» и оружия вам на пути будут попадаться «тоники». Напитки, которые на короткий промежуток времени улучшают определенную характеристику вашего персонажа. Некоторые солидно повышают скорость, другие уменьшают расход здоровья или ресурса для способностей, если вы вдруг попали в передрягу. Так что не забывайте ими пользоваться, вещь полезная и не раз поможет вам спасти собственную шкуру. Оружие, кстати, не особо оригинальное, но его можно улучшать и модифицировать. Ну и плюс ко всему к каждому стволу идёт несколько разнообразных видов патронов и, опять же, определённые из них будут действенными в разных ситуациях.

Особенности BioShock

  • Сеттинг. Игра хороша всем. Интересный и интригующий сюжет, качественная картинка, потрясающее звуковое и музыкальное сопровождение. Очень сложно оторваться от прохождения и хочется возвращаться к истреблению мутантов в каждую свободную минуту времени;
  • Большое количество оружия, «плазмоидов» и «тоников». В этом плане всё в порядке. Выбирайте на вкус способности, комбинируйте разные стволы и патроны к ним, пейте жидкости с улучшающими эффектами.
  • «Большой папочка». Есть в игре некий персонаж, который не раз заставит вас понервничать или хорошо так подпрыгнуть от страха в тот момент, когда меньше всего этого ожидаешь. Но не хочется раскрывать всех секретов и особенностей, лучше уж, как говорится, один раз увидеть, чем десять раз прочитать.

Если вы любите качественные шутеры и вам наскучила военная тематика – то скачать BioShock с торрента нужно обязательно. Это как глоток свежего воздуха в потоке однообразия и изъезженной темы. Категорически рекомендуется к ознакомлению и употреблению!

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Скриншоты

BioShock скачать торрент BioShock скачать торрент BioShock скачать торрент BioShock скачать торрент BioShock скачать торрент BioShock скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.07 ГБ | Сиды: 365 Личи: 69
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v 1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий