1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент

Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент

Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте Crash Team Racing Nitro-Fueled с торрента прямо сейчас! Переиздание одной из лучших аркадных гонок времён первой PlayStation порадует фанатов и придётся по душе всем любителям подобного жанра.

Сюжетная линия

Серия игр Crash Bandicoot была в своё время крайне популярной и имела аж пять частей в своей коллекции. Завязка в играх всегда простая и незамысловатая. Главный герой, бандикут по имени Крэш (которого частенько путали с лисёнком) живёт на острове, тусуется с друзьями и прекрасно себя чувствует. Но злой учёный Нео Кортекс так и норовит насолить нашему другу, всячески вставляя палки ему в колёса. То сестру его похитит и запрячет в высоченной башне, то решит испытать мощное оружие, выбрав за цель остров, на котором проживает Крэш и компания. В общем одни беды и проблемы от этого надоедливого старикашки. В этой части, четвёртой в серии, злодей решает устроить гоночный турнир, дабы раз и навсегда решить – кто самый ловкий и быстрый. Ну а наша задача – утереть нос конкурентам и забрать все гоночные трофеи, поставив в этом вопросе жирную точку.

Игровой процесс

Скачав Crash Team Racing Nitro-Fueled с торрента игроков ждёт обновленное и полностью перерисованное издание классической игры. Большое количество персонажей, целый набор разнообразных гоночных трасс, разбросанное на дороге оружие и просто тонны веселья. Гоняйте по кругу с оппонентами в количестве восьми персонажей, ставьте мины и ловушки, стреляйте ракетами и старайтесь финишировать первым. Вроде бы и ничего особенного, но эта игра просто влюбляет в себя уже с первых минут. Каждая трасса имеет свои интересные особенности и не похожа на предыдущие. Персонажи отличаются по характеристикам и внешним видом. Разнообразие игровых режимов и большое количество элементов кастомизации добавляют этой игре ещё больше приятных и незабываемых моментов.

Особенности Crash Team Racing Nitro-Fueled

  • Качественное переиздание. Знакомым с классической игрой достаточно одного взгляда, чтобы загореться желанием заново окунуться в знакомый и любимый мир картингов и веселья. Новичков же ждёт великолепная аркадная гонка с массой интересных трасс и особенностей.
  • Не пропускайте Crash Team Racing Nitro-Fueled и качайте с торрента не задумываясь. Это, без ложной скромности, один из ярчайших представителей жанра аркадных гонок. Но будьте аккуратны – игра вызывает привыкание и нравится, как детям, так и взрослым.

Системные требования

Скриншоты

Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент Crash Team Racing Nitro-Fueled Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий