1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент

StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент

StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Всем любителям хороших стратегий качать starcraft 2 wings of liberty с торрента обязательно. Продолжение культовой RTS получилось на славу и игроков ждёт масса приятных сюрпризов.

Сюжетная линия

Четыре года прошло после событий первой части и хрупкое перемирие, воцарившееся на разрушенных планетах, под угрозой срыва. Сара Керриган, предательница рода людского и ныне королева зергов, укрылась на планете Чар и вынашивает планы по дальнейшему завоеванию неугодных. Протоссы зализывают раны и восстанавливают масштабные военные потери, а земляне пытаются подавить гражданские восстания и ликвидировать мятежников. И где-то на отшибе планеты Мар Сара, в захолустье, спивается наш старый знакомый Джим Рейнор, даже не подозревая, что в скором времени судьба опять подкинет ему сюрпризов и он окажется в самом сердце нового витка военных действий.

Игровой процесс

Скачавших starcraft 2 wings of liberty с торрента ждёт первая часть повествования, посвященная людской расе (так называемым терранам). Кампания насыщенная и довольно долгая – вас ждёт 26 миссий, несколько сюжетных поворотов и даже неожиданная глава, посвященная протоссам с возможностью сыграть за них небольшой отрывок. Классические устои игры не изменились и всё, в принципе, осталось похожим. Два вида ресурсов (газ и минералы), постройка базы, защиты и формирование армии. Но вот подход к игре изменился в пользу интересных заданий. Тут очень мало миссий, цель которых развить базу, выкатить огромную армию и снести неприятеля. Вам предстоит искать инопланетные артефакты, поддерживать мятежи, спасать местных жителей от вражеской агрессии и многое другое. Искусственный интеллект крайне силён и находчив. Он не позволит вам так легко взять превосходство и постоянно будет подстраиваться под ваш стиль игры. Знакомых с оригинальным starcraft ждут практически все полюбившиеся юниты, виды войск и зданий. Но и нововведений тоже более чем достаточно. Разработчики не отказались от своих классических устоев, а просто обновили их, добавив новых юнитов и механик. Интересно сделан подход к перерыву между миссиями. Вы находитесь на корабле «Гиперион» в роли Рейнора и можете спокойно по нему перемещаться. Хотите выпить стаканчик виски, слушая кантри музыку и рассматривая старые фото? Пожалуйста! Можете тратить заработанные деньги на улучшения войск и зарплату наёмникам, исследовать технологии в лаборатории или же просто болтать о том, о сём с местными обитателями. Отдохнули и узнали всё, что нужно? Можно переходить к миссии. Приятным бонусом и отсылкой к зарождению студии Blizzard будет игральный автомат с классическим платформером Lost Vikings, что вызывает просто щенячий восторг и улыбку до ушей.

Особенности starcraft 2 wings of liberty

  • Новый движок и плавный переход в следующее поколение. Ощущение такое, будто ты играешь в тот же первый, оригинальный starcraft, но такой, который ты видел во снах. Красивая графика, интересные миссии, нововведения и наполненные персонажи. История закручена лихо и хочется поскорей узнать – какие тайны скрыты за всем происходящим и кому это выгодно;
  • Мультиплеер. Он остался на прежнем, высоком и даже киберспортивном уровне. Редактор карт позволяет создавать альтернативные миссии и кампании, миллионы игроков рубятся по сети и в компьютерных клубах, разработчики подкидывают всё новый и новый контент.

Спешите скачать starcraft 2 wings of liberty с торрента, потому что это достойное продолжение классической RTS в лучшем его качестве и, без ложной скромности, шедевр игровой индустрии.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 (Updated with the latest Service Packs) with DirectX® 9.0c
  • Процессор: 2.6 GHz Pentium® IV or equivalent AMD Athlon® processor
  • Оперативная память: 1 GB RAM (1.5 GB required for Windows Vista®/Windows® 7 users)
  • Видеокарта: 128 MB PCIe NVIDIA® GeForce® 6600 GT or ATI Radeon® 9800 PRO video card or better
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 15 GB
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Скриншоты

StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент StarCraft 2 Wings of Liberty скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 12.42 Сиды: 345 Личи: 76
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • В игре также присутствует дополнение Heart of the Swarm

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий