1. Торрент игры
  2. RPG
  3. CryoFall скачать торрент

CryoFall скачать торрент

CryoFall скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Что ждёт скачавшего русскую локализацию игры CryoFall с торрента игрока? Многопользовательский симулятор выживания, который перенесёт вас на затерянную планету в далёком будущем. Стандартный набор из крафтинга, прокачки навыков, изучения технологий, полной кастомизации персонажа и, конечно же, задачи выжить любой ценой. Осваивайте фермерство, стройте укрытия и постарайтесь не голодать и не болеть. Легко сказать, но довольно сложно сделать.

Сюжетная линия

Завязка всей игры проста, как камушек. Выживи и сделай это лучше и успешнее других! Ты не особо ограничен в действиях и можешь как найти себе партнёров, так и перерезать всех в округе и единолично править балом. Но помни – люди коварны и всегда могут предать тебя или, чего доброго, обокрасть до последней веточки и выставить в одних трусах наружу. Так что пользуйся золотым правилом «доверяй, но проверяй» и намотай на ус – ты можешь рассчитывать только на себя.

Игровой процесс

Скачав русскую версию игры CryoFall с торрента начинающий выживальщик обнаружит, что начинается всё канонично и классически для данного жанра. В инвентаре лежат примитивные орудия труда, небольшой запас необходимых ресурсов, а сам обладатель всего этого добра – персонаж первого уровня и совершенный неумеха. Ну а значит пришло время выживать! Навыки в игре открываются автоматически, когда наберётся необходимое количество очков опыта за определённые действия. Технологии, в свою очередь, делятся на четыре ранга. И если на первом ранге вы способны изготовлять примитивную и грубую одежду, кое какую пищу и строительные материалы, то на четвёртом ранге технологий можно замахнуться на кибернетику и энергетическое оружие. Игра вводит вас в курс дела посредством заданий и шаг за шагом обучает всем своим премудростям. Смерть в CryoFall не перманентна, но в случае гибели вы потеряете не только накопленные богатства, но и некоторое количество очков опыта и прокачку технологий. Да ещё и придется по карте бежать на место последней гибели, дабы подобрать со своего бездыханного тела хоть что – то. Знакомая механика, не правда ли? Но самая прелесть кроется в системе прокачки навыков и технологий. Тут уж раздолье и свобода действий! Ты можешь стать успешным строителем и фермером, вести оседлый образ жизни и в ус не дуть. А можешь и вооружиться до зубов, наводя ужас на всю округу, промышляя грабежами и насилием. Главное следить за показателями своего персонажа, дабы тот вовремя был накормлен, обогрет и здоров. Иначе долго в этом недружелюбном мире ты не протянешь.

Особенности CryoFall

  • Обширная система технологий, навыков и прокачки. Первый раз, включив эту забаву, понимаешь, что у тебя буквально разбегаются глаза! Так хочется попробовать всё и сразу, что порой сидишь и думаешь – куда вложить заработанные очки в этот раз. Определенно жирный плюс;
  • Многопользовательский режим. Мультиплеер выполнен крайне интересно и разнообразно. Можно заводить друзей и предавать их, прихватив все ценности и смывшись в неизвестном направлении. Можно выбрать путь одинокого волка, но тогда вы будете лёгкой мишенью для групп негодяев. В общем выживет сильнейший и самый хитрый;
  • Визуальный ряд. Выглядит игра приятно и пусть вас не смущает её мультяшный стиль. Это глубоко проработанный и наполненный проект. Разработчики постарались и это заметно с первых минут запуска CryoFall.

Всё еще думаете качать ли CryoFall с торрента на русском языке? Если вы любите этот жанр и ищете похожие на Don't Starve проекты - это однозначно ваш выбор. Остальным же CryoFall может показать всю прелесть игр жанра "выживание" и подарить десятки часов приятного времяпровождения.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: 2.2 GHz двух-ядерный
  • Оперативная память: 3Гб
  • Видеокарта: 1Гб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 350Мб

Скриншоты

CryoFall скачать торрент CryoFall скачать торрент CryoFall скачать торрент CryoFall скачать торрент CryoFall скачать торрент CryoFall скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 270 МБ | Сиды: 375 Личи: 67
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий