1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Borderlands 3 Механики скачать торрент

Borderlands 3 Механики скачать торрент

Borderlands 3 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 44)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Не откладывая в долгий ящик качайте Borderlands 3 Механики с торрента уже сейчас! Культовая серия обзавелась третьей частью и стала ещё более масштабной.

Сюжетная линия

Таинственное «хранилище» так и не было найдено. Вторая часть серии Borderlands кончается жирным намёком на то, что этих самых «хранилищ» полно на просторах галактики, и наши герои решают продолжать поиски. И вот спустя пять лет отважные охотники находят следы столь желанного сокровища. Но всё не так-то просто, и им предстоит сразиться с целым культом «Детей хранилища» под руководством близнецов Калипсо. Банда головорезов, вооруженная до зубов, не отдаст желанные богатства без боя и только сила является решающим фактором в этом жестоком мире.

Игровой процесс

Скачавших Borderlands 3 Механики с торрента ждёт качественный шутер от первого лица с элементами RPG. Начинается игра с совершенно незнакомого нам окружения Пандоры и новых, уникальных персонажей. Доступно четыре игровых героя на выбор и каждый из них интересен по-своему. Зейн – получеловек-полуробот, в арсенале которого высокотехнологичный лазерный дрон и способность вызывать клона, отвлекающего врагов. Фл4к – укротитель монстров. Киборг, который рассчитывает на своих верных друзей и может призывать их в бой. Его маленький домашний зоопарк всегда готов прийти на помощь. Моуз – наездница. Красивая девушка с мужским характером. Может вызывать большого робота и использовать его, как транспорт. Напарники, кстати, тоже могут с ним взаимодействовать и кататься верхом. Амара – чернокожая барышня, которая специализируется на атаках ближнего боя и способна призывать шесть эфирных рук. Выписывает смертоносные комбинации ударов и может захватывать несколько целей одновременно. Арсенал оружия в Borderlands 3 вообще не поддается никакой логике. Случайно генерируемые характеристики на каждой найденной пушке позволяют получить миллионы разных комбинаций. То есть шанс встретить одинаковые стволы стремится к нулю. Десяток производителей оружия, каждый со своими уникальными свойствами, огнемёты, обвесы и улучшения. Размах действительно впечатляет и даже самый капризный игрок найдет себе пушку по душе. Система транспорта тоже была улучшена и дополнена. Бегуны, мотоциклы, багги, грузовики. Это всё добро тоже можно будет улучшать, переделывать по своему желанию, модифицировать и украшать. Планета теперь не одна, а несколько и между ними можно будет свободно перемещаться. Это увеличит время игры на несколько сотен часов и надолго затянет игроков в свой дивный, жестокий мир.

Особенности Borderlands 3 Механики

  • Кооператив. В игровой сессии могут принимать участие до четырёх игроков, поэтому проходить игру с друзьями категорически рекомендуется. Веселье, яркие эмоции и хорошее настроение гарантированы. Игра умеет адаптироваться, и вы в любом случае сможете поиграть вместе, в независимости от разницы уровней и характеристик. Это очень приятное нововведение;
  • Отсылки к прошлым частям. На пути там и тут будут встречаться уже знакомые нам персонажи и фанаты серии по достоинству оценят такое внимание разработчиков к деталям. Вообще похоже на то, что третья часть стала собирательной и максимально раскрывает историю вселенной Borderlands Механики;
  • Масштаб. Прохождение сюжетной линии может занять не одну сотню часов, не говоря уж об огромном количестве побочных и дополнительных заданий. Большое количество врагов, транспорта, оружия. Игра очень насыщенная и многогранная.

Долго не думайте и качайте Borderlands 3 Механики с торрента, потому что это проект высшей ААА категории. Интересная история с большим количеством уникального контента.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7970 (NVIDIA GeForce GTX 680 2GB)
  • Свободное место на жёстком диске: 75 GB

Скриншоты

Borderlands 3 Механики скачать торрент Borderlands 3 Механики скачать торрент Borderlands 3 Механики скачать торрент Borderlands 3 Механики скачать торрент Borderlands 3 Механики скачать торрент Borderlands 3 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 53.4 ГБ Сиды: 732 Личи: 88
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 14 сентября 2019 08:45
Юрец
Юрец
написано что таблетка есть. но на рутабе пишут что таблетки до сих пор к игре нет. где-то здесь "ипотека"
  • 25 сентября 2019 06:52
zuzjya
zuzjya
скачиваем текстовый документ с описанием активации 100кбит+ читаем внутри ждите активации и удаляем таблетки нету еще
  • 8 октября 2019 19:03
BIFI
Таблетка кодекс ? Надеюсь что вылеты игры исправлены
  • 12 апреля 2020 19:33
node
Ребят всё норм работает ?
Вылеты при переходе на другие локации есть?
  • 10 мая 2020 15:48