1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Garage Bad Trip скачать торрент

Garage Bad Trip скачать торрент

Garage Bad Trip скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Garage Bad Trip не является веселым приключением, а как раз наоборот вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добраться до финала, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Здесь вы сможете пользоваться достаточно большим перечнем вооружения. Кроме того, применять его можно как пожелаете.

Сюжетная линия

Само собой вам будет необходимо вывести всех недоброжелателей скрывающихся на местности и лишь, потом приступить к изучению пространства. Но держите в голове, что поток злодеев будет постоянно пополняться и убив других их место займут новые. Всё происходящее вы будете наблюдать с верхнего ракурса, а сам продукт сильно напоминает многим знакомые ужасы 90-ых. По закону жанра вам необходимо победить всех злодеев и спасти прекрасную девушку от неприятностей. Чтобы одержать победу вам будет необходимо отыскать скрытые подсказки, найти специальные предметы и скрытые от посторонних глаз проходы, по другому до финала вы не доберетесь. Вы горите желанием попробовать себя в этой успешной видеоигре? В таком случае не теряйте время и приступайте к прохождению. Вам предстоит сталкиваться с такими секретами, которые не каждому под силу, однако не расстраивайтесь ведь при должном старании у вас всё получиться, и вы добьетесь положительного результата.

Игровой процесс

Здесь вам необходимо будет попытаться выжить и попутно изучать достаточно страшные и способные напугать территории и прорытые под землей ходу. Не забывайте уничтожать монстров и чудищ готовых разорвать вас в клочья. Но не пугайтесь, ведь вам предоставят широкий арсенал всевозможного оружия. Туда войдет, как огромный топор с красной рукоятью, так и способная выручить ракетница. Для каждого противника необходимо подобрать подходящее оружие, чтобы вы могли не тратить время зря. Скачивайте Garage Bad Trip через торрент, если хотите заняться этим. Здесь собрано всё самое лучшее от других жанров в этом и состоит преимущество игры. Первое время вы станете обходиться практически подручными средствами, а именно кулаками и ногами, однако постепенно это измениться, как только вы обзаведетесь первым огнестрелом. С этого момента всё станет намного жестче и динамичнее. Ваши оппоненты ринуться на вас всем скопом и не дадут даже вздохнуть, но это того стоит. Когда вы начнете думать, что всё будет происходить в заданном темпе, вам предоставят мотоцикл и приключения польются на вас с новой силой. Игроделы решили держать вас в тонусе и поэтому сохраняться можно лишь в специально отведенных местах. Но добраться до них будет проблематично, ведь на каждом шагу вас поджидают кровожадные монстры, которые только и ждут вас в тёмном переулке.

Структура Garage Bad Trip

  • Авторы хотят, чтобы вы с головой нырнули в пугающие своей мрачностью темные ходы подземных парковок. Это необходимо чтобы через некоторое время перейти в другой не менее опасный мир.
  • Здесь вам необходимо отыскать новейшее вооружение и применять его для выживания. Помимо этого вам следует рассекретить все тайны данного потустороннего места.
  • Всякое оружие пригодиться для конкретной ситуации и сопутствующих целей и поэтому подбирайте его с умом.
  • Кроме того, тут великолепный геймплей. Разработчикам удалось соединить воедино несколько интересных жанров, один из них выживание, рациональное использование боеприпасов, стрелялки и само собой гонки.
  • Манера повествования сильно походит на сплаттерпанк.
  • В Garage Bad Trip вы раскроете много невероятных тайн и решите сложные задачи, скачивайте игру через торрент, если хотите попробовать нечто новое.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
  • Место на диске: 973 Мб

Скриншоты

Garage Bad Trip скачать торрент Garage Bad Trip скачать торрент Garage Bad Trip скачать торрент Garage Bad Trip скачать торрент Garage Bad Trip скачать торрент Garage Bad Trip скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.343 ГБ | Сиды: 238 Личи: 17
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий