1. Торрент игры
  2. 2018
  3. FAR Lone Sails скачать торрент

FAR Lone Sails скачать торрент

FAR Lone Sails скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 66)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В FAR Lone Sails вы отправитесь в незабываемое приключение, наполненное экшеном, скачивайте через торрент, если хотите попробовать выжить во враждебном мире. Всё время вы будите находиться в нестандартном поезде с прикрепленным на нём парусом. Успех игры был предрешен, ведь прирождённые гении трудились над ней. Необычным можно назвать отсутствие кооперативного режима. Вы самостоятельно будете справляться со всеми трудностями, и идти к своей цели. Спуститесь на морское дно, чтобы найти интересующие вас запчасти, но помните, что необходимо обходить ловушки.

Сюжетная линия

История начнет своё повествование с того момента, когда вы окажитесь в мире, который пережил апокалипсис. Он подвергся глобальному разрешению, и всё это произошло из-за случившихся катаклизмов. По счастливой случайности вам достанется необыкновенное транспортное средство. Она одновременно похожа на огромный корабль м смутно напоминает поезд. Благодаря этому вы сможете спускаться на морскую гладь и пересекать специально оставленные ловушки. Помимо всего прочего вам следует остаться в живых, а для этого понадобиться автомобиль. Вас никто не заставит находить еду и экипировку для протагониста. Самым главным будет найти бензин и запасные детали обеспечивающие свободное передвижение. Если не запастись всем необходимым маловероятно, что вам удастся добраться до финальной точки. Перед тем, как поедете покорять необъятные просторы, рассмотрите и запомните строение своего авто. Все имеющиеся там гаджеты вам обязательно понадобятся. Здесь вам не придется выходить наружу и подвергать себя ещё большей опасности. В FAR Lone Sails вам предоставится абсолютно необыкновенная возможность, скачивайте видеоигру через торрент, если хотите попробовать что-то новое.

Игровой процесс

Здесь разработчики предлагают вам находить и собирать необходимые предметы, без которых ваше дальнейшее существование невозможно. Всякий раз, пробираясь на новое место, вам следует исследовать окружающую вас местность на наличие нестандартных предметов. Всё это понадобиться, чтобы апгрейдить вашу тачку и облегчить дальнейшее передвижение. Лишь от того, насколько вы проворны и внимательные будет зависеть, доберетесь ли вы до конечного пункта вашего опасного странствия. Эта игра сможет покорить ваше сердце и запомниться надолго. Всё что будете находить по дороге, вкладывайте в развитие дома на колесах, ведь больше у вас ничего не осталось. Необходимо сообщить, что вы будете находиться совершенно один, и это станет несомненным плюсом для любителей одиночества. Не ждите помощи извне и гипотетических помощников, всё придётся делать самому. Приложите усилия чтобы успеть следить за нехваткой топлива и в целом состояния вашего импровизированного дома.

Структура FAR Lone Sails

[list] [list]Ценное топливо. Основной вашей задачей станет найти и собрать его, ведь без него вы долго не протяните. Само собой вы не сможете далеко уехать, если вовремя не заправите свою машину. [list]Обучайтесь чему-то новому. Вам, как участнику не составит труда научиться построению всех запчастей и специальных механизмов, которые в дальнейшем пригодится для развития средства передвижения. Всякий раз авторы будут вознаграждать вас новыми деталями. [list]Интересные локации. Если будете внимательны, то сможете найти скрытые от посторонних глаз ресурсы. Однако помните, что авторы FAR Lone Sails подготовили для вас достаточно большое число капканов, скачивайте игру через торрент, если не боитесь трудностей.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / 750m, AMD Radeon HD6570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Скриншоты

FAR Lone Sails скачать торрент FAR Lone Sails скачать торрент FAR Lone Sails скачать торрент FAR Lone Sails скачать торрент FAR Lone Sails скачать торрент FAR Lone Sails скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.576 ГБ | Сиды: 791 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Xatab.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий