1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Симс 5 скачать торрент

Симс 5 скачать торрент

Симс 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 117)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Всякий раз Симс 5 это подарок для его почитателей, скачайте через торрент, если хотите вступить в их ряды. Тут можно будет увидеть много интересных технических решений нововведений, что несомненно разнообразит ваше нахождение в иной реальности. Ваш подопечный будет развиваться, а вы следить за ним и помогать. Как и заведено самым основным вашим занятием станет жить на полную катушку, развлекаться и обустраивать пространство по собственному усмотрению.

Сюжетная линия

Это совершенно новый проект и его никак нельзя назвать дополнением. Основной упор здесь поставлен на погружение вас в реальную жизнь ваших виртуальных людей. Фанатам серии скорее всего, будет интересно познакомится с видеоигрой поближе и узнать, что подготовили игроделы. По доброй традиции вам предложат в конструкторе придумать сима. Если хотите можете придать ему ваши черты лица или какой-то знаменитости. И не забывайте, что необходимо выбрать не только внешние данные, но и капнуть немного глубже и подобрать характер и личные предпочтения. Далее вы купите дом и продолжите своё приключение в этой вселенной. Потом делайте всё, что душе угодно. Примите решение, какие навыки вы хотите прокачать и на какую работу выйти. Здесь вы можете стать кем захотите и никто вас не осудит. Акцентируйте внимание на успешности и карьерных достижениях, или ходите целыми днями на тусовки с приятелями. Для тех, кто всегда мечтал завести семью предоставится такой шанс.

Игровой процесс

Авторы не стоят на месте и стараются усовершенствовать геймплей, что привлекает сюда новых игроков и удерживает старую аудиторию. В любом случае можно самостоятельно испытать все прелести нахождения в нестандартном месте, которое покорило сердца многих людей. Для того, чтобы вы не заскучали в Симс 5 будут добавлены интересные возможности, скачивайте через торрент и узнаете какие. Например, развивайтесь в интересной для вас профессии, прогуливайтесь в приятных местах, спите в своё удовольствие и в целом приятно проводите время. Само собой особое внимание игроделы уделили графическим параметрам, и всякий раз они радуют нас четкой картинкой прекрасной детализаций предметов. Вашу свободу не станут ограничивать и поэтому приступайте к выполнению абсолютно разных заданий направленных на заботу о симах. Удовлетворяйте их потребности и тогда они будут счастливы. Создатели приложили максимум усилий, и поэтому вы сможете наблюдать продуманность каждой личности выдуманного мира. Но они не собираются останавливаться и пробуют придумать нечто экстраординарное.

Отличительные черты Симс 5

  • Придумывайте сами, чем всё закончится. Вам дадут лишь канву, а дальше вы будете сами решать, как двигаться. На ваши плечи ляжет всё основное действие. Вы станете действовать в том направлении, которое будет больше подходить. Лишь от вас зависит, как будет жить подопечный, какие у него будут увлечения и занятия.
  • Воссоздание собственного персонажа. Многие из вас помнят, что в прошлых частях вы всего лишь могли видоизменять внешность. На этот раз он будет больше походить на человека, ведь будет иметь личные убеждения, характер и больше потребностей. Вам на выбор будут представлены разнообразные параметры, которые будет интересно менять.
  • Неожиданные случайности. Теперь намного больше схожего с реальным миром. Не все ваши команды будут выполнены и поэтому, что-то может пойти не по плану. Никогда не знаешь, что от них ожидать и как они дальше себя поведут. Но не пугайтесь ничего страшного в Симс 5 произойти не должно, скачайте игру через торрент и убедитесь в этом.

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Катя
это пиздец, товарищи
  • 8 июля 2018 16:23
Xenob135
лол, симс 5 не вышел
  • 10 октября 2019 14:05