1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Bloodborne Механики скачать торрент

Bloodborne Механики скачать торрент

Bloodborne Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 185)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Bloodborne Механики является ролевым экшеном, где вы станете решительно нападать на всех монстров, скачивайте игру через торрент на нашем удобном сайте. Вы окажетесь в нестандартном городе. И практически сразу поймете, что он погряз в какой-то заразе делающей из людей ужасных монстров. Однако так просто им вас не взять, ведь вы профессиональный охотник. С вами никто не сравнится в ведении ближнего боя, а оружие слушается вас беспрекословно. Местность вымышленная и не имеет конкретных аналогов. Ходите по округе и стреляйте по любым агрессивным личностям без промахов.

Сюжетная линия

Существует древнее предание согласно которому, люди проходили через окрестности города, дабы очистить свою кровь от всех болезней. Это осуществлялось за счет переливания. Однако на этот раз смертоносный вирус пробрался непосредственно в само селение. И не зараженных практически ни осталось. Вы по стечению обстоятельств оказываетесь здесь и вас несколько шокирует насколько это место переполнено заболевшими. Вам в очередной раз необходимо примерить амплуа охотящегося на данных существ. И лишь в ваших силах уничтожить всю нечисть. Кроме того, вам предстоит гоняться за другими злодеями и изучать представленную местность. Это должно помочь найти единственное противоядие способное обратить вспять ужасный процесс. Попробуйте противостоять всем, кто встанет на пути. Но принимать решения и действовать вы станете один, ведь многопользовательского режима тут нет. С переходом на новый уровень сложность будет возрастать в прогрессии.

Игровой процесс

Тут представлены достаточно трудные игровые уровни. Перед тем, как приступить к прохождению необходимо познакомиться с историей героя. Для этого будут подготовлены специальные ролики. Через некоторое время вы раздобудете для своего подопечного подходящее вооружение и пуститесь в самое опасное приключение. Полученное оружие в Bloodborne Механики можно будет прокачать, а если всё пойдет по плану вы получите дополнительные гаджеты, скачайте через торрент и убедитесь в этом. Они вам пригодятся, чтобы воевать с заразившимся. Вы станете частью пугающих странствий, которые вам необходимо преодолеть и завершить. Достаточно сложные миссии ожидают вашего персонажа. В ходе геймплея у вас получиться апгрейдить его умения. Авторы дали вам возможность прокачки боевых характеристик вашего подопечного. Без этого всю нечисть одолеть вам не получиться. Тут вам будет необходимо найти в себе терпение и тогда вирус податься уничтожению. Не стоит упускать из виду наличие противоядия. Ищите его и тогда у вас всё получиться.

Отличительные черты Bloodborne Механики

  • Система ведения боя. Вы одновременно сможете пользоваться несколькими комбо атаками и более интересным холодным оружием. Это поможет быстрее ликвидировать недоброжелателя.
  • Заражение. Вся округа погрязла в постоянном хаосе и неразберихе. Из-за этого вам предстоит столкнуться не только с опасными монстрами, но и агрессивно настроенными мародерами. Они станут постоянно изучать территории, чтобы отыскать пропитание.
  • Основное действующее лицо. Здесь вы возьмете на себя управление бесстрашным охотником, которому не составит труда вывести из строя мутировавших созданий.
  • Система бонусов. Всякий раз когда вы будете завершать поручения вам будут выдаваться трофеи, которые вы сможете в дальнейшем потратить по своему смотрению. В Bloodborne Механики вы будите постоянно удостаиваться всяческих наград, скачивайте через торрент, если любите такое.

Скриншоты

Bloodborne Механики скачать торрент Bloodborne Механики скачать торрент Bloodborne Механики скачать торрент Bloodborne Механики скачать торрент Bloodborne Механики скачать торрент Bloodborne Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
asdrrqw
эммм а когда он на пк вышел?
  • 11 ноября 2020 08:38