1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 31)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition является очередной вариацией знаменитой видеоигры, скачивайте через торрент, если любите её. Здесь вы, как всегда, встанете на защиту своего пространства. Попробуйте не ударить в грязь лицом и отстоять своё право на существование. Погрузитесь в выдуманный мир наполненный хаосом и всеобщей паникой. В этом месте умер император и развернулась за власть, ведь желающих её получить достаточно много.

Сюжетная линия

История будет протекать в то время, когда погиб король и наступила смута. Некоторые хотят образовать другое государство, другие напротив желают продолжить старое, но под своим управлением. Вам как основному персонажу необходимо освободить родные просторы от чужого гнета, ведь у ваших недоброжелателей большие планы на вашу территорию и они не намерены отступать от задуманного. Как раз наступила война за царство и от вас требуется взять на себя волевые решения и добиться справедливости. Попробуйте взобраться на священное возвышение и далее применяйте магические способности, чтобы выгнать злодеев с полюбившейся им земли. Ваши недруги приложат все усилия, чтобы поработить территорию в ваши обязанности входит не допустить этого.

Игровой процесс

Для одержания безоговорочной победы вам понадобится наладить связь с духами, которые обитают на горной местности. Однако знайте, что добраться туда будет очень не просто. Через некоторое время вы сможете рычать по-драконьи. После такого вам однозначно никто не помешает одержать победу. Каждый житель данного королевства надеется на вашу помощь, ведь другого шанса на спасение у них нет. Применяйте волшебные умения, деритесь с крылатыми созданиями. Ни для кого не секрет, что вы смешали в себе две крови и шансы на победу у вас неоспоримые. В The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition авторы предоставят вам обновленное вооружение, скачивайте, через торрент, чтобы узнать какое. Помимо всего прочего вам будет предоставлена специально разработанная для вас экипировка. Применяйте её по назначению и сможете добиться успеха. Благодаря удобному редактору у вас появилась создавать себе персонажа исходя из личных предпочтений. Кроме того, освойте строительскую стезю, это разнообразит геймплей. Встаньте на защиту родной местности, ведь только на вас вся надежда. Используйте свой мощный рык, чтобы поразить и обезвредить врагов. Обзаведитесь союзниками и разделяющими ваши взгляды товарищами, ведь без этого вам будет достаточно трудно выйти победителем в смертельной схватке.

Отличительные черты The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

  • Обновленные герои. Тут вы станете не только биться с крылатыми драконами, на вашем пути повстречается множество других невиданных ранее существ. В их число входят: тёмные эльфы, кровожадные гоблины, которым вы станете противостоять.
  • Бог Драконов. Как и заведено, ближе к концу вы повстречаете самого главного противника, с которым вы схлестнетесь. Не дайте ему сесть на трон, иначе он разрушит этот мир до основания.
  • Загадочные древние места. Здесь вам будет необходимо залезть на гору, и уже там вы займетесь таинственным ритуалом, освойте магические ходы и лазейки, в них вы найдете ценнейшие ресурсы.
  • Потусторонние духи и демоны. У злодеев будут свои приспешники помогающие осуществить задуманное. Однако ваш подопечный является храбрым воином, которому ничего не стоит устранить недругов и лишить их силы. Чтобы это осуществить в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition идите в святые места, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5 2.7ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 12 Гб

Скриншоты

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 11.19 ГБ | Сиды: 1584 Личи: 60
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Если в консоли у вас не отображаются буквы, а только квадраты, то установите этот фикс для консоли.
  • Просто распакуйте скачанный архив в папку \steamapps\common\Skyrim Special Edition\Data\.
  • Дополнения:
  • The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard,
  • The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn,
  • The Elder Scrolls V: Skyrim - HearthFire.
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий