1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 70)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Привет Сосед Альфа 3 является долгожданным продолжением, многим известной видеоигры, скачайте через торрент, если знаете о её существовании. Вам предстоит применить ещё больше изворотливости и смекалки, чтобы достать неугомонного мужчину. Он достаточно нелюдим не желает выбираться на свет и заводить новые знакомства. Какие цели он преследует, вам будет нужно узнать.

Сюжетная линия

Оказавшись в таком тихом и спокойном месте, ваш герой не мог представить, что с ним по соседству будет жить такая загадочная и таинственная личность. Данный человек притворяется не тем, кем является на самом деле. Он всё время сидит дома и не выходит на прогулки, не имеет друзей или просто приятелей, и самым большим его странностям можно отнести его не здоровую страсть сидеть в подвале. Вам в свою очередь, необходимо выяснить какую тайну он бережет, и какие секреты прячет. Первым делом проберитесь в его жилой дом, узнайте, что находится в комнатах и уже, потом забирайтесь в самое сокровенное место. Однако не теряйте бдительность, ведь антагонист настроен решительно и не хочет допустить раскрытия тайны. Поэтому попытайтесь обойти все неприятности стороной и не допускайте промахов. Через некоторое время вы уже сами объявите охоту на любителя покушать, и тогда начнется всё самое интересное. Выведите его из себя, чтобы он окончательно потерял контроль над ситуацией. Необходимо отметить, что неприятель будет имитировать ваше поведение и всячески под него подстраиваться, поэтому будьте начеку. Из-за этого ваша задача заметно усложнится.

Игровой процесс

Всё время ваш недоброжелатель будет пытаться остановить и обезвредить вас. Кроме того, он будет выстраивать хитроумные баррикады, чтобы у вас не было возможности выбраться из темного помещения. Скачивайте Привет Сосед Альфа 3 через торрент, если не боитесь трудностей. В случае если что-то пойдет не так и вы оступитесь, вас перекинет в самое начало, что будет весьма печально. Управление вашим подопечным достаточно простое и не требует специальных навыков. Идите по указывающим путь светящимся стрелкам и пользуйтесь подсказками, чтобы сделать всё правильно. Однако сложность будет возрастать постепенно и вам будет некогда расслабляться. Забирайте с собой найденные предметы, они обязательно вам пригодятся. Не забудьте обзавестись фонарем без него в подвале нечего делать. Осматривайте окружающую вас обстановку и подмечайте необходимые для прохождения предметы. Вам будет необходимо приложить немало труда и усилий ведь пузатый мужик обладает не дюжим умом и хитростью. Пробирайтесь на его территории и попробуйте докопаться до истины.

Отличительные черты Привет Сосед Альфа 3

  • Хитроумные ловушки. Авторы предлагают вам уделить внимание исследованию всех локаций, потому что вы встретите опасности не только в жилом помещении, но и в скрытом от любопытных глаз подвале.
  • Подставы. В ходе прохождения представленных уровней вы будите устанавливать специальные капканы, способные застать оппонента врасплох. Такой подход позволит обзавестись специальными наградами.
  • Система подсказок. Вначале чтобы вы смогли добраться до финала создатели будут направлять вас в нужное русло. Однако через некоторое время вы лишитесь данных послаблений и станете самостоятельно принимать необходимые решения.
  • Достойный соперник. В Привет Сосед Альфа 3 у вас будет возможность разгадать чужую тайну, когда неприятель поднимется в дом, скачайте через торрент, если вам давно не терпится это осуществить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 and up
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент Привет Сосед Альфа 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.892 ГБ | Сиды: 603 Личи: 42
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий