1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер с модами скачать торрент

Сталкер с модами скачать торрент

Сталкер с модами скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 25)
Год
2012-2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В очередной раз в Сталкер с модами нам поведают о невероятных странствиях храброго бойца находящегося в аномальной зоне, скачайте через торрент, чтобы оказаться там. Кроме того вам выпадет шанс попробовать на себе все вышедшие дополнения на данный момент. В абсолютно любое время вы можете перейти в выбранный мод, и погрузиться в эту незабываемою атмосферу. Здесь вам предстоит, полагаясь на себя пройти трудный и длительный путь. В достижении поставленных целей вы будите применять не только оружие, но и интеллектуальные способности вашего героя. В любом случае лучше разобраться в этом самостоятельно.

Сюжетная линия

Оказавшись в зоне отчуждения, вы станете свидетелем необыкновенных происшествий, которые там случаются. Правительственные власти отдали вам распоряжение проникнуть туда, изучить её окрестности, и добыть необходимую информацию. Однако теперь в городе и его округе главенствует полнейший хаос. По окрестностям скитаются пугающие зомбированные монстры, вам будет необходимо рассмотреть каждую локацию всех представленных дополнений. Вам предстоит странствовать не только в рамках одной территории, вам будет можно заходить на бывшие когда-то промышленными фабрики. А сейчас они под колпаком у дерзких группировок. Или же вам выпадет шанс изучить таинственные отсеки лабораторий, чтобы иметь возможность выяснить, какие невероятные испытания совершают безумные ученые. Само собой вы сможете участвовать в совершенно других квестах, чтобы необходимо проходить, иначе опыт вашего подопечного будет стоять на месте.

Игровой процесс

Переходя от одного этапа к другому, не забудьте просматривать глобальные карты, которые изобилуют скрытыми от посторонних глаз объектами, и кроме того приблизительными местоположениями неприятелей. Всякий раз в Сталкер с модами вам будет выдаваться личное вооружение, скачайте через торрент, чтобы удостовериться в этом. К примеру, у вас будут пистолеты, винтовки, переносные гранатометы, даже бомбы сможете применять. И всякий раз вам будут предоставлять что-то новое. Кроме того вам предстоит исследовать местность, ведь всякий раз вы будете встречать не только бандитов, но и ужасных чудовищ, которые прячутся по углам и в любую секунду готовы запрыгнуть на вас. Радиационный фон с каждым разом всё выше. И если у вас нет специального обмундирование в некоторые участки, лучше не соваться.

Отличительные черты Сталкер с модами

  • Разнообразные локации. Всякое дополнение, представленное здесь, имеет личные территории, которые вам необходимо пройти. Наведывайтесь в покинутые фабрики и заводы, сельхоз участки, а так же в бункеры спрятанные под землей. Здесь собрано много важной информации, которую вы передадите в штаб.
  • Новейший инвентарь. В ходе прохождения вы будите использовать достаточное количество приспособлений. Кроме оружия вам понадобиться раздобыть аптечку, чтобы всегда поправлять подрывающееся здоровье. Если возникнет необходимость, примите медицинские лекарства непосредственно во время столкновений.
  • Стрельба по животным. Вас будет сопровождать непрекращающееся чувство голода, по этой причины без охоты на живность не обойтись, иначе можете совсем обессилеть. Находите тех, кого можно потом съесть.
  • Мутировавшие и чудища. Везде вам будут попадаться жаждущие вашей погибели существа. Они имеют различия, смотря, куда вы зайдете. Чем больше радиации в Сталкер с модами, тем более злыми они становятся, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Скриншоты

Сталкер с модами скачать торрент Сталкер с модами скачать торрент Сталкер с модами скачать торрент Сталкер с модами скачать торрент Сталкер с модами скачать торрент Сталкер с модами скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.68 ГБ | Сиды: 460 Личи: 11
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Содержание
Сталкер с модами скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий