1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Masters of Anima скачать торрент

Masters of Anima скачать торрент

Masters of Anima скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это свершилось и мы можем радоваться выходу Masters of Anima, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Видеоигра выполнена в жанре экшен приключений, а мир в котором вам предстоит побывать невероятен и захватывает с первых минут. Кроме того там огромное количество магии и существ которые ей обладают. Авторы предлагают вам вступить в ожесточенное противостояние с самыми серьезными оппонентами, а если быть точными со злыми силами. На вашу долю выпадет нелегкое принятие тактических решений и ликвидация каждого недоброжелателя, которых вы будите встречать на своей дороге.

Сюжетная линия

В данном произведении вы сможете познакомиться с невероятным миром под названием Искра. Более близко узнать молодого и от этого немного легкомысленного волшебника, который приложит все усилия, чтобы взять в жены даму сердца. И чтобы прикоснуться к своей мечте пройдите сложное, но осуществимое испытание. Как только вы удачно его завершите из ненадежного балбеса вы превратитесь в реального мастера. Само собой просто не будет, ведь укрощать и покорять энергию, получиться не у каждого. Ранее повсеместные стихии до последнего момента находились в затяжной спячке, ведь их победили опытные маги, и как только они понадобились вашему подопечному, тут же проснулись. Из этого следует, что вам несказанно повезло. Перед самым окончанием обучения выясняется, что появился злой колдун, который вознамерился творить неприятности, а для этого ему понадобится любимая протагониста.

Игровой процесс

Каким же образом здесь всё устроено? С этим не будет никаких трудностей и заморочек. Вы будете извлекать силу из самой земли, а далее преобразовывать её в бесстрашных големов. Ваше умения в Masters of Anima будут постепенно возрастать и скоро вам откроются новые опции, скачайте через торрент и узнаете какие. Вы же в свою очередь очень одаренны и поэтому бояться вам нечего. Изначально вы возьмете под контроль, всего пару помощников, однако потом их численность значительно возрастет. Ваши ряды пополнят мощные танки, стрелки и другие представители магической братии. От ваших личных предпочтений будет зависеть, кто окажется рядом. Если чувствуете, себя отличным руководителем созывайте несколько различных юнитов одновременно.

Отличительные черты Masters of Anima

  • Благодаря стараниям разработчиков вас ожидают нестандартные приключения. Здесь вы возьмете на себя управление Отто, который наделен необыкновенной силой. Как только у вас получиться, достигнуть звания мастера, вы сможете навсегда воссоединиться со своей любимой, которую удерживает в заточении злой Зар и его пугающие монстры.
  • Огромное количество загадок Анимы. Тут вы сможете использовать свои возможности для созыва волшебных стражей. В ходе своего невероятного странствия вы будете руководить новыми видами подчиненных, которые станут отличаться друг от друга собственными характеристиками. Их способности послужат отличную службу, когда вы будите исследовать новый для себя мир или бороться с опасными боссами. Попробуйте обзавестись другими умениями и вам точно не будет равных на этих просторах.
  • Изумительная анимация и сражения. Не тратьте время на разговоры и приступайте к невероятно эпичным и наполненным динамикой столкновениям, их окончание будет полностью зависит от того, как вы себя покажете. Вы займетесь сбором и командованием огромных армий. Они могут состоять из сотни бесстрашных бойцов. Вы отлично проведете время если скачаете Masters of Anima через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 560/Radeon HD 7790
  • Место на диске: 1.55 GB

Скриншоты

Masters of Anima скачать торрент Masters of Anima скачать торрент Masters of Anima скачать торрент Masters of Anima скачать торрент Masters of Anima скачать торрент Masters of Anima скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.442 ГБ | Сиды: 423 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий