1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Пятница 13 скачать торрент

Пятница 13 скачать торрент

Пятница 13 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 49)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В видеоигре Пятница 13 вам необходимо будет поучаствовать в кровавой истории происходящей в данном хорроре, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе событий. Авторы черпали вдохновение в телевизионном фильме. Вы же в свою очередь возьмете на себя управление одним из молодых людей, который схлестнутся в схватке за жизнь с кровожадным маньяком. Помимо прочего вам предстоит преодолеть трудные ситуации и стойко выдержать нападения. Семь студентов местного колледжа решили провести выходные в лесу, однако никто не мог предположить, чем это обернется в конечном итоге. Приятное времяпровождение обернулось настоящей мясорубкой, поэтому подготовьте себя ко всем хитросплетениям судьбы. Непосредственно само действо поделено на пару этапов. Авторы предлагают вам сыграть, как за потерпевших, так и за самого психопата. Кроме того, здесь имеется, как прохождение в одиночестве, так и более непредсказуемый кооперативный режим.

Сюжетная линия

Небольшая группа студентов после успешного окончания учебного года приезжает на каникулы в летний лагерь с целью развлечься и приятно провести время. Однако, как только они оказываются в лесу, на их пути встречается непреодолимая опасность. Агрессивный и неуравновешенный психопат наперевес с оружием объявляет охоту на ничего не подозревающую молодежь. Создатели не вооружили вас должным образом и поэтому вам необходимо задействовать умственные способности. Расставляйте хитроумные ловушки по лесному периметру. Можете попробовать себя в роли одного из себя ребят, но не забывайте, что средств самозащиты вам не выдадут, а вот ваш оппонент будет вооружен. Вашими помощниками в Пятнице 13 станут трезвый ум и слаженная работа команды других способов нет, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. Всё действие развернется в темное время суток, что значительно усложнит вашу задачу остаться живым. Как только вы объединитесь с другими участникам, вам станет немного проще давать отпор такому злейшему неприятелю. Вы будете находить разные предметы из которых в дальнейшем построите ловушку.

Игровой процесс

Через некоторое время вам удастся найти вещи, которые помогут поймать преступника. Отыщите топор и палки, иначе вам трудно будет выжить. Каждый из семи антагонистов, наделен нестандартными умениями, которые вы в дальнейшем прокачаете до максимума. Помимо этого у вас будет возможность объединиться в группы по борьбе со злом и уже общими силами пытаться побороть этого безжалостного убийцу, чтобы он больше никому не причинил зла. Управление интуитивное и не вызывает вопросов, кроме того, временами будут всплывать подсказки.

Отличительные черты Пятница 13

  • Бессердечные убийства. Станьте самым страшным человеком и попробуйте разделаться со всеми отдыхающими. Обучитесь навыкам владения самого острого меча, а именно мачете.
  • Попытайтесь обхитрить неприятеля. Воспользовавшись своим умом и смекалкой, вы однозначно сможете это сделать. Однако, когда приступите к расставлению капканом попробуйте оставаться незаметным, ведь ваш враг не дремлет.
  • Пугающие локации. Находясь в такой темноте вам будет не просто понять, где находится неприятель и чего от него ждать. Находите разные предметы, чтобы иметь возможность обороняться. С наступлением темноты попробуйте быть рядом с другими, так ему труднее будет до вас добраться.
  • Вооружение. Когда вы будите антагонистом находите острые ножи для своих дел. Какую бы стороны вы не выбрали в Пятнице 13 вам будет чем себя занять, если скачаете игру через торрент, на нашем сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-530 (2 * 2930), AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400)
  • Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti (1024 MB), Radeon HD 7770 (1024 MB)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Пятница 13 скачать торрент Пятница 13 скачать торрент Пятница 13 скачать торрент Пятница 13 скачать торрент Пятница 13 скачать торрент Пятница 13 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.40 ГБ | Сиды: 618 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Распаковываем архив с игрой
  • Распаковываем архив Crack и копируем в папку с игрой - соглашаемся на замену
  • Запускаем игру через EAC.Launcher.exe
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
Пятница 13 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий