1. Торрент игры
  2. Шутеры (Стрелялки)
  3. Survival horror (Выживание)
  4. Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 167)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

В Привет Сосед Альфа 2 вы решите переехать в деревню, чтобы почувствовать вкус свободной жизни, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. На первый взгляд соседи выглядят гостеприимными, однако когда вы поймете, что ваш основной антагонист здесь вам необходимо будет собраться с силами. Вам необходимо будет организовывать всевозможные вылазки, но теперь он запер себя в подвальном помещении. Что такого ценного он там охраняет? Возможно, он хочет сохранить там какой-то секрет? Здесь вы возьмете на себя роль, того, кому предстоит найти ответы на эти вопросы. Достать вашего оппонента не прилагая усилий, не выйдет. Вам придется тянуть время, иначе успеха вы не добьетесь. Видеоигра доверху набита всевозможными ухищрениями и уловками, которые вам предстоит постигнуть и понять, как их решить в свою пользу. Подвальные помещения, спрятанные от посторонних глаз комнаты - такие площадки обязательны для вашего прохождения. Далее давайте рассмотрим непосредственно сюжет и его интересные моменты.

Сюжетная линия

Как только приступите, начните рассматривать не только своё постоянное пристанище, но и прилегающие территории. Перед тем, как заходить в чужой дом основательно изучите привычки вашего любителя покушать и придумайте для него подходящие подставы и уловки. Он очень много времени проводит в подвале, там его логово, которое он не любит покидать и считает его очень уютным. Однако это не помещает вам его достать даже из-под земли. Разберитесь со своими умениями в Привет Сосед Альфа 2, это поможет в дальнейшем достигнуть положительного результата, скачайте через торрент и сами в этом убедитесь. Помимо прочего, вы можете устраивать рандомные пакости или же придерживаться четко выверенного плана, по которому вы будите доставать мужчину. Кроме того, авторы предлагают вам отступить от сценария и пройти мини квесты, которые потом повлекут за собой получение дополнительных очков. Однако не так просто будет достать с насиженного места вашего недоброжелателя. Лишь ваши личные умения и смекалка помогут в этом нелегком деле. Поэтому приступайте к прохождению уже сейчас и готовьте свои способы по издевательству над ним.

Игровой процесс

Когда у вас получиться выполнить основные миссии можете смело пробираться в подвал, чтобы уже там навести свои порядки. Но знайте, что жирдяй оставил для вас неприятные “подарки”, которые принесут вам неудобства. Вы будите ходить по комнатам, однако делайте это осторожно, чтобы вас никто не заметил. Помимо прочего, вы сможете раскидать по углам собственные капканы. Создатели подготовили для вас несколько забавных сюжетов. Вы всё время будете изучать вашего оппонента, и набирать очки за выполненные действия. Двигайтесь вперед и у вас всё получиться!

Отличительные черты Привет Сосед Альфа 2

  • Охраняйте свои владения. Зловредный мужик, живущий по соседству будет всеми силами беречь свой дом и не допустит, чтобы вы беспрепятственно по нему передвигались. Вы же в свою очередь не допустите такого развития событий.
  • Смешные и просто веселые ситуации. Вы будете не только ставить кругом капканы и ловушки, но и подшучивать над неприятелем. Если спрятать динамит, то шкала агрессии заметно подскочит, а что будет дальше, увидите сами.
  • Подземелье. Забираясь так глубоко, вы самостоятельно станете контролировать действия вашего подопечного. Однако попытайтесь не попадать в поле зрения толстяка, иначе быть беде. Доведите его до ручки. За это в Привет Сосед Альфа 2 выдают неплохие сюрпризы, скачайте через торрент, чтобы узнать какие именно.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.721 ГБ | Сиды: 637 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: Alpha 2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий