1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент

Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент

Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 24)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Dragon Age Inquisition Механики вы примерите на себя амплуа вершителя судеб, скачайте через торрент, чтобы насладиться яркими красками данной видеоигры. Здесь вы сможете увидеть, как владения одного выдуманного королевства с названием Тедас уже давно захватили не прекращающиеся войны. Вам, как основному персонажу необходимо будет попытаться прекратить эту катастрофу. Однако на этот раз вы должны, будите присоединиться к одной из представленных рас, чтобы иметь возможность восстановить шаткое равновесие. Вместе с тем, на вас объявят охоту ваши заклятые недоброжелатели - не похожие на знакомых нам драконы и монстры, которых вам необходимо победить. Вы сможете лицезреть масштабную карту, где будут видно расположение ваших врагов. Инквизиция должна действовать без перебоя, иначе быть беде.

Сюжетная линия

Создатели предлагают вам взять на себя роль настоящего судьи. Чтобы вы точно справились с обязанностями, вам в служение дадут помощников. Вначале попытайтесь найти компромисс между враждующих сторон, это поможет восстановить пошатнувшийся мир. Однако через некоторое время вы поймете, что толку от этого мала и вы не приближаетесь к поставленной цели. После этого возьмите в руки топор войны и сразу же найдете верных союзников, которые также настроены очень решительно и не приемлют полумер. Постепенно из заурядного судьи вы превратитесь в бесстрашного охотника на нечисть. Вашими основными врагами станут - немного похожие на драконов существа, которые хотят разрушить всю округу и захватить желанную власть. Если вы не любите долго находиться один, авторы решили порадовать вас кооперативным режимом. Здесь вы изучите умения ваших товарищей, чтобы знать с кем имеете дело. Как только вы всё освоите, смело вступайте в сражения с неприятелями, ведь они не понимают по-хорошему. Лишь грубая и решительная сила восстановить мир в империи.

Игровой процесс

Игроделы дали нам возможность сражаться с демоническими существами. По ходу геймплея вам выпадет шанс создать собственную организацию, которая попробует сначала без применения грубой силы, а потом и с ней стирать с лица земли всех приспешников ада. В силу своей значимости, но не безграничного могущества заранее позаботьтесь о помощниках. Некоторые из них будут настолько прекрасны, что вы непременно влюбитесь в них всем сердцем. Ваши враги будут сыпаться на вас пачками, будьте бдительны и не теряйте голову, иначе станет очень тяжело. На каждом из уровней вас будут ждать неповторяющиеся задания, которые совместно с командой вы выполните. Ваша миссия будет достаточно трудно, но с верными соратниками вам нечего бояться. Дерзайте и у вас всё получиться!

Отличительные черты Dragon Age Inquisition Механики

  • Товарищ по видеоигре. Вам в напарники поступит три основных личности, вместе с которыми вы пройдете локации, найдете предметы, выведите опасных демонов и крылатых существ.
  • Происшествия и квесты. Всякий обнаруженный предмет сможет наделить вас какой-то силой и ваших союзников, в том числе.
  • Подручные инквизитора. Крошечный гном, симпатичная искательница истины и загадочный волшебник - такие ассистенты не дадут вам пропасть в беде и выведут из трудной ситуации.
  • Антагонисты. Колдуньи, мифические быки и темные маги - они повстречаются на вашем пути.
  • Графическая составляющая. Создатели поработали на славу и вам будет на что посмотреть и чему удивиться.
  • Звуковое сопровождение. Каждая мелодия в Dragon Age Inquisition Механики необычна по своему звучанию и всегда подходит под ситуацию, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7(64) , Windows 8 (64), Windows 10 (64)
  • Процессор: Intel Quad Core 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX 10 (Radeon HD 4870 / GeForce 8800 GT)
  • Место на жестком диске: 38 Гб

Скриншоты

Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 22.64 ГБ | Сиды: 418 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
Dragon Age Inquisition Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Аристарх
БЛ*ДЬ
Одно слово приходит на ум
БЛ*ДЬ

РЕПАК ОТ ХАТТАБА! А вы пишете что от механиков. Мозги есть?
  • 25 июля 2018 21:02