1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Dead in Vinland скачать торрент

Dead in Vinland скачать торрент

Dead in Vinland скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Dead in Vinland - является приключенческой видеоигрой, некоторую часть времени вы будете заняты выживанием, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Здесь вам поведают о том, как складывалась жизнь вашего подопечного и его семьи. Разработчики предлагают вам испытать свою судьбу и попытаться остаться в живых на конкретном острове, а потом вы его ещё и исследуете. Тщательно отслеживайте состояние здоровья ваших родственников. Помимо этого в ваши обязанности войдет основание лагеря и первое знакомство с местными обитателями. Однако не все будут рады вашему приезду и нахождению тут. Кроме того, вам необходимо всячески подстраиваться под ситуации и быть готовым ко всему. С вами будет происходить много необычных вещей. У вас получиться, завести знакомство с нестандартными игровыми личностями, вступать в объединения, находить провиант и использовать его по назначению. В конечном итоге вы сможете разгадать все тайны. Благодаря этой игре вы сможете получить необыкновенные эмоции и приятно провести время.

Сюжетная линия

Мужчина со своей семьей оказывается на неизвестном острове. С этого момента начнется ваша непрекращающаяся борьба за право здесь находиться. Рационально подходите к тратам провианта, а больше всего экономьте питьевую воду, ведь без неё вам не выжить. Не забывайте, что в любой момент может наступить засуха. Помимо всего прочего оборудуйте и улучшайте свой лагерь. Находите различные ресурсы и собирайте их. По мере необходимости прибегайте к картам, там будут обозначены другие локации доступные для изучения. Там будет много чего интересного. Каждый из выживших постарается вам помочь, что существенно облегчит вашу задачу. Создатели предусмотрели для вас в Dead in Vinland спонтанные происшествия, чтобы удерживать ваш интерес, скачайте через торрент и будете в курсе событий.

Игровой процесс

Когда вам выдастся свободная минута, потратьте её на исследовательскую деятельность. В ходе геймплея вами будут встречены другие не менее интересные персонажи. Невероятным может показаться, что вы сможете поддаться соблазну и закрутить роман с другим человеком. Однако первостепенной задачей будет оставаться разгадка тайн спрятанных на острове. Здесь вас будут сопровождать необъяснимые, а порой и мистические происшествия. Если вам понадобится помощь, смело обращайтесь к другим участникам. При желании сгруппируйте команду включающую в себя четырнадцать человек и благодаря совместным усилиям вам будет легче выжить. Само собой необходимо помнить о насущных вещах таких, как пища и одежда. Вашей задачей будет не банальное выживание, а создание комфортных условий для продолжительного проживания на загадочной местности. Наперед продумывайте свои шаги, иначе вам будет не просто. Сильная буря или продолжительная засуха будут вашими главными врагами, ведь это может разрушить все ваши труды. Добыча еды и полезных ресурсов также жизненно важна.

Отличительные черты Dead in Vinland

  • Основной персонаж. Здесь у вас появится шанс реализовать все свои лидерские задатки, ведь вам необходимо раздавать поручения. Рационально подходите к распределению пищи, находите необходимые артефакты, это поможет вам оставаться в здравии.
  • Лагерь. Как только вы окажетесь на месте приступайте к обустройству жилой зоны и близлежащих территорий. Начинайте с малого, а именно с палаток и далее перебирайтесь на другие зоны.
  • Изучайте местность. Авторы подготовили для вас сотню уровней параллельно вы займётесь добычей ценных ресурсов. В Dead in Vinland будите подбирать всё, что пригодиться в дальнейшем, скачайте через торрент видеоигру на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 700 MB

Скриншоты

Dead in Vinland скачать торрент Dead in Vinland скачать торрент Dead in Vinland скачать торрент Dead in Vinland скачать торрент Dead in Vinland скачать торрент Dead in Vinland скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.759 ГБ | Сиды: 388 Личи: 29
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий