1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Farm Manager 2018 скачать торрент на русском

Farm Manager 2018 скачать торрент на русском

Farm Manager 2018 скачать торрент на русском
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

В Farm Manager 2018 на русском авторы хотят, чтобы вы примкнули в ряды аграрных работников, скачайте через торрент игру на нашем удобном сайте. Познакомьтесь более внимательно с новым фермерским симулятором. Тут у вас появится шанс возделывать плодородную почву и потихоньку собирать собственный капитал. Первым делом приступите к выбору земельного удела, на котором начнете свою империю. Авторы не дадут вам шиковать, поэтому первый участок предстоит выбирать с умом. Здесь вы возьмете на себя управление вашими подопечными. В их обязанности будет входить посадка пшеницы, кроме того, они будут возделывать земли, культивировать, заниматься поливом и таким образом заработаете деньги.

Сюжетная линия

Чтобы осуществить вашу фермерскую мечту вам необходимо решить для себя, какую площадку для посева лучше всего пригодна. Само собой вам не обойтись без хороших работников, ведь они должны обработать выделенные участки. Сразу после того, как вы соберете и реализуете первую жатву, полученный заработок вложите в новые технические агрегаты. Зернокомбайны, внушительные трактора, культиваторы и мотоблоки, послужат вам отличную службу и облегчат работу. Земельный удел повысит своё плодородие, а вы в свою очередь обзаведетесь ещё большей прибылью. Следующим этапом предлагаем заняться роскошными садами. Плодовые деревья не менее рентабельное дело, поэтому смело можете сажать яблони, груши или плотно засадите местность клубникой. Если всё сделать правильно, то ваш райский уголок будет лишь расти и развиваться. Для этого думайте, как рациональней всего потратить накопленные сбережения. Лишь от ваших решений зависит конечный результат.

Игровой процесс

Кроме всего вышеперечисленного вы ещё можете начать разводить животных. В Farm Manager 2018 на русском это принесет вам неплохой доход, скачайте через торрент, если всегда мечтали о такой жизни. Множество различных моделей развития будет здесь доступно. Изначально вам будет сложно, однако со временем ситуация выровняется и вы пойдете в гору. Если хотите стать преуспевающим фермером ведите подсчет денежным средствам и постарайтесь побольше экономить. И уже совсем скоро вы наймете профессиональных рабочих, купите транспорт и выгодно реализуете собранную и выращенную продукцию. Однако не думайте, что на вашем пути не повстречаются трудности. Но каждое препятствие можно преодолеть.

Отличительные черты Farm Manager 2018 на русском

  • Разнообразные режимы видеоигры. Можете посвятить всего себя выращиванию растительных культур, фауны, однако отличным решением станет уделить внимание плодоносным садом. Это одно из самых перспективных направлений.
  • Транспортные средства. Изначально вам выдадут достаточно старое техническое оборудование, однако вам никто не запрещает его модернизировать и улучшать. Когда вы накопите достаточное количество средств приобретёте совершенно новый сельскохозяйственный агрегат, чтобы вспахивать масштабные земельные участки.
  • Модель поведения - бизнесмен. Даже ничего не понимающий в этом деле человек, приложив достаточное количество усилий, сможет прилично зарабатывать, а потом и вовсе станет богатым. Вступайте в сговор с другими агрономами, выгодно забывайте добытую продукцию, за что будите получать отличную прибыль.
  • Графическая составляющая. Картинка поразит вас своей продуманностью и реалистичностью. Представленные ролики в Farm Manager 2018 на русском выглядят просто на все сто, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты

Farm Manager 2018 скачать торрент на русском Farm Manager 2018 скачать торрент на русском Farm Manager 2018 скачать торрент на русском Farm Manager 2018 скачать торрент на русском Farm Manager 2018 скачать торрент на русском Farm Manager 2018 скачать торрент на русском

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.25 ГБ | Сиды: 477 Личи: 36
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.20180821.1.
  • 22 августа 2018 18:19