1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Overwatch Механики скачать торрент

Overwatch Механики скачать торрент

Overwatch Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 67)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Overwatch Механики является непревзойденной видеоигрой с совмещенными режимами и прекрасно анимированной графикой, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Чтобы выйти победителем, вам необходимы, выполнять разнообразные задания. Не трудно догадаться, что данный проект относиться к многопользовательским. Здесь вы будите подбирать одного из нескольких представленных героев и биться с оппонентами перед другими зрителями. Продолжительное время назад ваш специально созванный отряд исполнил порученное им задание. А если быть точнее, то он вывел из строя роботизированных существ. Как только всё закончилось, ваши солдаты разошлись и разбрелись дальним уголкам вести обычную мирную жизнь. Однако в тот момент, когда наша планета в очередной раз была подвергнута атаке внеземной цивилизации, вас опять созывают в одно место, чтобы противостоять неприятелям. Вы сможете стать тем, кто окажет сопротивление этим злодеям.

Сюжетная линия

Чтобы не допустить ещё одной катастрофы ваше подразделение делят на четыре равные части, относящиеся к разным классам. Далее мы рассмотрим, каждую из них. К одному из них относятся, достаточно быстрые вояки, которые своей скоростью собьют любого, однако при нападении и отражении атак они не так эффективны. К другим относится настоящий защитник, которому ничего не стоит оборонять местность от потенциальных угроз, но наши неприятели из мощной корпорации всё равно попытаются вам навредить. Кроме того, здесь будет врач, который приложит все усилия, чтобы вылечить тех, кто помогает вам. Также будет представлены боевые средства, которым на арене нет равных, и с их помощью есть шанс одержать победу. В Overwatch Механики необходимо объединяться в команды, состоящие из шести человек, скачайте через торрент, чтобы испытать себя. Далее вы будите принимать участие в масштабных миссиях, проходящих на необыкновенных территориях.

Игровой процесс

Здесь вам в вам пользование будут переданы два эксклюзивных режима. В одном из них, вы приложите максимум усилий, чтобы вовремя доставить взрывчатое вещество на заявленную точку. Однако ваши оппоненты в свою очередь постараются не допустить этого и будут всячески мешать вам. В другой раз разработчики хотят, чтобы вы приступили к захвату всех основных точек и объектов значимых для неприятеля. Помимо вышесказанного, у вас будет возможность заменить основного персонажа другим, если посчитаете это целесообразным. Само собой у ваших соперников абсолютно другие планы, и они просто так не дадут вам осуществить задуманная и начнут вставлять палки в колесо. Данная игра захватит всё ваше внимание, ведь графическая составляющая здесь на высоте. Вы будете защищать родные просторы до последнего вздоха.

Отличительные черты Overwatch Механики

  • Забирайте себе побочные грузы. Авторы решили разнообразить геймплей, и теперь вы сможете захватывать вещи, которые в дальнейшем принесут дополнительные игровые баллы.
  • Защитники местности. Ребята вступившие в ваш отряд должны не жалея себя драться с другими, ради общего блага. Тут вы не только выведете зловредных роботов, но и возглавите свою команду.
  • Игроделы постарались и вас ждет прекрасная анимация. Детальная прорисовка персонажей позволяет насладиться их видом.
  • Наведение порядка совместными усилиями. Вашей основной задачей станет прекращение необдуманного кровопролития. В Overwatch Механики вы не будете одни, вам предоставят верных помощников, скачайте через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista/7/8/10 (только 64-разрядные системы);
  • процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom X3 865;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 4400 с 768 Мбайт встроенной памяти;
  • оперативная память: 4 Гбайт;
  • свободное место на жёстком диске: 5 Гбайт.

Скриншоты

Overwatch Механики скачать торрент Overwatch Механики скачать торрент Overwatch Механики скачать торрент Overwatch Механики скачать торрент Overwatch Механики скачать торрент Overwatch Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.93 ГБ | Сиды: 612 Личи: 49
Инструкция по установке:
  • Установить и играть c помощью Battle.net.
  • Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
плапла
не запускается. Нажал обновить, а после обновления при заходе в игру говорит не лицензии
  • 26 марта 2020 10:36
Mother
Как установить ключ на Оверватч?
  • 9 января 2022 17:17