1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Movavi Video Editor 15 скачать торрент

Movavi Video Editor 15 скачать торрент

Movavi Video Editor 15 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Movavi Video Editor 15 скачать торрент популярного видеоредактора для всех пользователей ПК. В данном софте вы увидите много нового, обновленного, улучшенного, с чем все медиа будут создавать еще быстрее и эффективнее. Добавляйте любое видео и начинайте его редактировать, добавляя фильтры, эффекты, пользуясь переходами и разными стилями.

Возможности программы

В приложении можно максимально быстро и просто создать любое уникальное видео. Конечно, большинство пользователей используют приложение для изменения медиа, улучшения видеофайлов и исправления каких-то недочетов на них. Импортируйте файлы из любых доступных ресурсов, либо из компьютерной памяти и других подключенных устройств к ПК. Далее начните редактировать видео, изменяя формат файла, размер, качество картинки. Чтобы сделать видео лучше, нужно добавить эффекты, стили, а также воспользоваться уникальными плагинами. Многие из них уже встроены в программу, но есть и те, которые можно дозагрузить дополнительно. С 15-й версией Мовави появилось еще больше таких пресетов и других важных инструментов. Большинство действительно полезных инструментов расположено на главной панели. Изучайте все функции, опции приложения, а также заучивайте макросы, с которыми создание любого проекта станет в два раза быстрее. С каждой новой версией создатели улучшают рендеринг и оптимизируют продукт под любую аппаратную часть системы. Конечно, Movavi достаточно сильно нагружает систему ПК, но с новой версией этот процесс не так заметен, как раньше. К сожалению, не работает функция записи видео в реальном времени. Раньше это было полезной опцией, особенно для многочисленных геймеров, которые вели стримы. Теперь инструмент доступен лишь после покупки программы. Интересно, что разбивать видео теперь придется не на классические фреймы, которые по своей сути статичны, а на доли секунды. И это чревато несостыковками и проблемами в итоговом проекте. Если вы вырежите какой-то фрагмент из видео, а затем вновь попытаетесь вернуться на место вырезания, то, скорее всего, на какие-то доли секунды фрагменты совпадать не будут. Скачивайте торрент Movavi Video Editor 15 - максимально простого редактора видео.

Программные процессы

Movavi действительно считается самым простым видеоредактором, с которым смогут разобраться даже новички. К тому же, здесь есть обилие уникальных инструментов и функций, которые используются в более профессиональных программах. Самым интересным здесь является наличие разнообразных фильтров и стилей. Их довольно много, так что есть из чего выбрать. Есть шаблонные титулы и текстовые вставки. Применяйте все эффекты в режиме реального времени, наведя на них курсор и посмотрев, как они будут выглядеть в итоге. Здесь даже работает элемент стабилизации. Это очень важный инструмент, который помогает стабилизировать видео, снятое на устаревший телефон или камеру. Временная звуковая шкала тоже расширилась. Добавились дорожки, а также различные эффекты. Улучшайте голос в режиме реального времени, исправляйте шумы и внешние раздражители на аудио. Как только проект будет полностью готов, вашему вниманию предоставляется большой выбор форматов, в котором нужно сохранять файл.

Особенности Movavi Video Editor 15

  • очень простая программа;
  • легкая в использовании;
  • горячие клавиши;
  • профессиональные инструменты;
  • исправление недочетов прошлой версии;
  • новые инструменты и пресеты;
  • дополнительные плагины;
  • встроенный магазин Мовави.

Скачать торрент Movavi Video Editor 15 стоит всем, кто часто занимается монтированием видео.

Системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8/10
  • Intel®, AMD® или совместимый двухъядерный процессор, 1,5 ГГц
  • Видеокарта Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® 8 и 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, серии Mobility FirePro™ или Radeon™ R5 M230 и выше
  • 500 МБ – для работы программы

Скриншоты

Movavi Video Editor 15 скачать торрент Movavi Video Editor 15 скачать торрент Movavi Video Editor 15 скачать торрент Movavi Video Editor 15 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 151.36 MB | Сиды: 416 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 15.5.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий