1. Торрент игры
  2. 2021
  3. ВидеоМОНТАЖ скачать торрент

ВидеоМОНТАЖ скачать торрент

ВидеоМОНТАЖ скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский

ВидеоМОНТАЖ скачать торрент удобной программы, являющейся видеоредактором. Это приложение вполне можно назвать любительским, потому что в нем очень легко разобраться даже новичку. Все функции и опции предельно простые и понятные, не нужно ничего дополнительно учить и в чем-то разбираться. Справится даже новичок. Но программу впору считать профессиональной, несмотря на все ее легкие и доступные инструменты.

Возможности программы

Если вы давно мечтали научиться создавать крутые видео, то смело устанавливайте ВидеоМОНТАЖ. Программа вам в этом поможет. Она не требует никаких навыков видеомонтажа, поэтому можете на нее положиться. Приложение совмещает в себе простоту и легкость, здесь нет каких-то лишних инструментов или функций, с которыми вам бы пришлось столкнуться впервые. Создайте собственное видео абсолютно с нуля, либо отредактируйте имеющееся, сделав его еще лучше. Воспользуйтесь большим количеством инструментов, предлагаемых программой. Все они расположены на главном меню, но есть и более расширенные настройки. Встречайте максимально простой процесс редактирования видео, музыкальных дорожек, уникальные эффекты и фильтры. Если вам чего-нибудь не хватает, то можете смело загружать дополнительные библиотеки из интернета и благополучно пользоваться этим в приложении. Корректируйте яркость, добавляйте четкости видеофайлу, воплотите все сложные элементы в жизнь и развейте свою творческую жилку по максимуму. Все изменения происходят в режиме реального времени. Есть экран предпросмотра. То есть, применяя какой-то фильтр, вы сразу видите его результат, а не ждете полноценного рендеринга и конца проекта. Можно применять любые инструменты и смотреть на экране предпросмотра, как они будут выглядеть после полномасштабного редактирования. Расширьте продукт при помощи плагинов. Единственная проблема программы в том, что здесь очень мало пресетов. Вы должны дополнительно загружать плагины, чтобы почувствовать всю мощь софта. Но сначала скачайте торрент ВидеоМОНТАЖ и установите программу, а потом благополучно ею пользуйтесь.

Программные процессы

ВидеоМОНТАЖ позволяет любому пользователю, даже новичку, создать шедевральный продукт. Здесь есть все необходимые для этого инструменты. Используйте любые устройства, подключайте их к компьютеру и интегрируйте в приложение. Это касается как видеокамеры, так и микрофона. Можно записать видео в режиме реального времени, а не только импортировать его из устройств. Начало записи стартует после нажатия на иконку "Захват". Далее вы видите мигающий красный огонек, как на видеокамере, это значит, что видео записывается. В режиме реального времени изменяйте звук и сам видеофайл, добавляя любые фильтры и эффекты. Хотя импорт и экспорт тут молниеносный. Программа отлично сопряжается с интернет-сайтами, социальными сетями. Так что если вы закончили редактировать какой-то проект, можно сразу же отправить его на сайт или добавить в Instagram, Facebook, MySpace и тд. Многие пользователи забывают про использование шаблонов. А ведь это достаточно популярная и удобная функция, которая помогает создавать вам шедевральные видео.

Особенности ВидеоМОНТАЖ

  • одна из самых простых программ видеомонтажа;
  • редактирование в режиме реального времени;
  • запись видео с нуля;
  • дополнительные библиотеки;
  • интеграция с другими сервисами;
  • изменение музыкальной составляющей;
  • добавление фильтров, эффектов;
  • расширение программы за счет плагинов.

Скачать торрент ВидеоМОНТАЖ нужно всем, кто хочет заниматься таким крутым и полезным делом.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

ВидеоМОНТАЖ скачать торрент ВидеоМОНТАЖ скачать торрент ВидеоМОНТАЖ скачать торрент ВидеоМОНТАЖ скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 149.89 MB | Сиды: 417 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 9.35.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий