1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Filmora Video Editor скачать торрент

Filmora Video Editor скачать торрент

Filmora Video Editor скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Filmora Video Editor скачать торрент интересного видеоредактора, который достойно сможет противостоять самым мощным и именитым подобным программам. Это интересное приложение, позволяющее вам редактировать видео любого формата, конвертировать его, изменять и добавлять много всего интересного. Приложение содержит кучу фильтров, функций и эффектов, которые вас определенно заинтересуют.

Возможности программы

Filmora Video Editor создана для самых больших любителей видео. Если вы хотите отредактировать что-нибудь, либо создать какой-то медиапроект, то используйте именно данный софт, ведь это один из самых качественных и простых редакторов на рынке. Он намного легче и проще, чем тот же Movavi или Adobe Premiere. Плюс ко всему, приложение практически не нагружает систему компьютера, что ускоряет его работу. Создать любой проект можно за минимальное количество времени, но все зависит от размера файла и его продолжительности. Если вам просто нужно переформатировать видео, то это вообще делается за 2-3 минуты. Интерфейс программы максимально простой, чтобы ею могли пользоваться абсолютно все, даже полные новички. Если вы один из таких персонажей, воспользуйтесь помощью и советами приложения. Благодаря автоматизации и шикарному искусственному интеллекту, программа подскажет вам любые эффекты и фильтры, которые подошли бы к определенному роду видео. Все инструменты распределены по категориям, так что вы точно не ошибетесь. Необходимо понимать, что эта программа создана для быстрого рендеринга и создания проекта, так что ее нельзя сравнивать с Adobe Premiere или Sony Vegas Pro. В данном софте вы не сможете работать с несколькими мониторами одновременно, как могли бы в вышеупомянутых. Но ее нельзя называть любительской. Программа вполне профессиональная и качественная, используемая большим количеством пользователей ПК. Используется она лишь на платформе Windows. Из недостатков следует выделить невозможность подогнать видео под определенный размер экрана. Поэтому, придется работать с уже имеющимся по умолчанию в видеофайле. Конечно, это не очень удобно и комфортно, но другого ничего не придумали. Скачивайте торрент Filmora Video Editor и наслаждайтесь великолепным продуктом от компании iSkySoft.

Программные процессы

В приложении используются все базовые функции любого подобного видеоредактора. Инструментов много, большинство из которых нелинейные, что является несомненным плюсом. Добавить аудио можно на отдельные дорожки, но для изменений видео этих дорог больше. Присутствует многослойный монтаж, легкое удаление ненужных кадров, запись голоса и изменения в режиме реального времени. Будьте осторожны, когда загружаете в программу аудио и вставляете это в видеопроект. Дело в том, что любые мелодии могут подпадать под закон о нарушении прав потребителей. Так что к этому вопросу следует подойти ответственно. Правда, библиотека уникальных мелодий приложения достаточно короткая. Помимо видео, звук можно тоже изменять, делать громче, тише, убирать шум и прочие недостатки. Изменения производятся в трехмерном звуковом отображении. Чтобы разнообразить проект, необходимо добавлять в него эффекты и уникальные фильтры.

Особенности Filmora Video Editor

  • присутствие базовых возможностей;
  • стандартные инструменты, фильтры;
  • есть нетривиальные функции;
  • предустановленные плагины;
  • редактирование аудио и видео;
  • несколько дорожек для мультиканального отображения.

Скачайте торрент Filmora Video Editor и начните создавать шедевральный проект.

Системные требования

  • Supported OS: Windows 7 | Windows 8 | Windows 10 (64-bit)
  • Processor: Intel or AMD processor, 2GHz or above
  • RAM: At least 2GB physical RAM

Скриншоты

Filmora Video Editor скачать торрент Filmora Video Editor скачать торрент Filmora Video Editor скачать торрент Filmora Video Editor скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 228.92 MB | Сиды: 384 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и пользоваться.
  • Для запуска Filmora Instant Cutter на выбранном языке (а не английском), запускать его следует из интерфейса Wondershare Filmora: Файл - Импорт медия - Импорт с помощью Instant Cutter Tool.
  • При возникновении ошибки "Точка входа в процедуру clReleaseDevice не найдена в библиотеке DLL OpenCL.dll", воспользуйтесь опцией принудительной установки библиотеки OpenCL в папку с программой.
  • При использовании подхвата эффектов, НЕ отмечайте чекбокс "Запустить программу" (после установки).
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 9.2.1.10.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий