1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Movavi Screen Recorder скачать торрент

Movavi Screen Recorder скачать торрент

Movavi Screen Recorder скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Movavi Screen Recorder скачать торрент известного на весь мир приложения, используемого инженерами монтажа. Это действительно популярный софт, рассчитанный на упрощенное создание качественного видео. С данным приложением вы сможете создать любой медиафайл за считанные минуты, применив уникальные эффекты, фильтры и инструментов. Создавайте медиаконтент и отправляйте его друзьям, либо на любые интернет-ресурсы.

Возможности программы

Movavi Screen Recorder немного отличается от классического видеоредактора этой фирмы. С каждым новым обновлением приложение расширяет свои возможности, улучшает инструменты, повышает производительность и оптимизацию к разным сервисам. Интересными выглядят функции по захвату видео не только рабочего стола и системных процессов, а и в играх. Из-за этого многие перестали использовать Bandicam или популярную ныне Экранную камеру. Можно захватывать видео на интернет-ресурсах, по типу YouTube или RuTube. Также, появилась отличная возможность записывать видеозвонки по Скайпу, Hangouts. И это касается не только приложений с видео, а и с аудио. Если вам кто-нибудь позвонил по веб-камере, то весь разговор можно записать. Далее, после полноценной записи, вы можете отредактировать видео, вставить фильтры, эффекты, воспользоваться плагинами и прочими расширениями. Если вам не хватает функций библиотеки, можете с легкостью загрузить дополнительные инструменты из интернета. Благодаря отличной синхронизации продукта, почти любые плагины могут быть встроены в приложение. А ведь они значительно расширяют его возможности. Сохраняйте видеозапись в любом из доступных форматов, даже в H.264, причем без дополнительного кадрирования. Экспортируйте видеофайлы сразу на YouTube или другие популярные онлайн-сервисы. Movavi сопряжена с Google Drive, так что пользуйтесь облачными хранилищами, не засоряя место жесткого диска. Необязательно работать только с видео. Программа является отличным помощником для записи исключительно звука. Потом можно добавить фильтры на голос, почистить шум и прочие помехи в аудио. Скачать торрент Movavi Screen Recorder - это обязательно нужно сделать тем, кто часто занимается монтированием видео- и аудио-файлов.

Программные процессы

Один из самых популярных инструментов - загрузка видео из интернета. Причем прямо с помощью данного приложения. Многие не знали, что можно напрямую загружать медиафайлы, благодаря встроенному поиску по URL-адресам. Вы просто вписываете точный адрес к файлу и программа автоматически начинает загрузку. Единственное, необходимо будет выбрать дополнительные параметры по качеству и формату файла. Хотя, в приложении всегда его можно перекодировать и переконвертировать. Если какой-то итоговый файл вас не устраивает, всегда можно что-то исправить, удалить, обрезать, либо добавить. Расширьте проект с помощью фильтров и интересных инструментов, с которыми медиафайл станет еще ярче и качественнее. Рендеринг зависит от размера файла и формата. Хотя приложение славится своей быстродейственностью и хорошей производительностью. Чтобы не возникло ошибок в финальном проекте, главное смотреть, как будет выглядеть видео на экране предпросмотра. Там можно заранее устранить все недочеты.

Особенности Movavi Screen Recorder

  • поддержка онлайн-сервисов;
  • синхронизация с облачным хранилищем;
  • присутствие пресетов, инструментов;
  • куча форматов, фильтров, эффектов;
  • обрезка видео и аудио;
  • захват видео в играх;
  • импорт и экспорт файлов на YouTube.

Скачайте торрент Movavi Screen Recorder и создайте уникальное видео.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Movavi Screen Recorder скачать торрент Movavi Screen Recorder скачать торрент Movavi Screen Recorder скачать торрент Movavi Screen Recorder скачать торрент Movavi Screen Recorder скачать торрент Movavi Screen Recorder скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 46.27 MB | Сиды: 419 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 21.2.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий