1. Торрент игры
  2. Программы
  3. AVS Video Editor скачать торрент

AVS Video Editor скачать торрент

AVS Video Editor скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

AVS Video Editor скачать торрент известной программы для редактирования видео. Если вы часто создаете уникальные мультимедиа, работаете с видеофайлами, улучшаете их качество, конвертируете в разные форматы, то для вас данное приложение будет незаменимым. Открывайте видео любых форматов и конвертируйте их в любые доступные. Можно пользоваться как импортом, так и экспортом, но уже готовых, целостных файлов.

Возможности программы

AVS Video Editor - довольно популярная программа для редактирования мультимедиа. Загружайте любые форматы видео и начинайте улучшать их, пользуясь универсальными инструментами и функциями. Плагинов в приложении масса, есть как предустановленные пресеты, так и те, которые необходимо загружать дополнительно. В общем и целом, это не составляет большого труда. Список поддерживаемых форматов огромен. Доступны практически все актуальные и устаревшие. Производительность новой версии повысилась благодаря встроенной технологии кэширования. Теперь вы можете работать быстро даже на старых компьютерах, редактируя видео в качестве HD. Рендеринг быстрый, но все-таки многое зависит от размера файла и его формата. Присутствует экран предпросмотра, где можно проделывать изменения в режиме реального времени. Также, популярной является функция захвата экрана и создания иллюстраций, картинок из видео. Далее можно добавить какие-то эффекты или фильтры на тот или иной медиафайл. Эффектов тоже довольно много и все они интересные, увлекательные, улучшающие видеоклип. Пользуйтесь всеми доступными возможностями программы, добавляя в видео разные фильтры, переходы, маски, изменяя стили и тд. После любого редактирования ваше видео должно быть уникальным и отличным, чтобы его не стыдно было показать остальным. Программа имеет абсолютно все для этого функции. При этом, научиться ими пользоваться очень просто. Всё предельно понятно и доступно даже на главном экране. По крайней мере, базовые настройки находятся на главном меню пользовательского интерфейса. А все остальное можно поискать в дополнительных параметрах. Скачать торрент AVS Video Editor нужно всем, кто часто занимается редактированием видео.

Программные процессы

В программе присутствует четкое разделение на аудио и видео. Изменяйте и то, и другое, редактируя выделенные дорожки. Можно объединять видеозаписи в одно целое, вставлять закадровую музыку, изменять фон, добавлять живые шумы или устранять их. В общем, с видео и аудио здесь можно делать все, что угодно. Конечно, программа не является конкурентом Adobe Premiere или Sony Vegas Pro. Но, все же, данное приложение имеет достаточно профессиональных инструментов, которые помогут рядовому пользователю создать уникальное видео. Причем за считанные минуты. Вы потратите намного меньше времени, нежели с вышеупомянутым софтом. Можно объединять медиафайлы в одно целое, либо наоборот разбивать видео на несколько частей. Меняйте форматы, перевоплощая видеофайлы во что-то новое. Сделайте так, чтобы они смогли воспроизводиться на любых устройствах, даже мобильных, в самом лучшем качестве и без единых задержек. Что касается меню, то его можно настроить по-своему, сделав по-настоящему пользовательским.

Особенности AVS Video Editor

  • профессиональные инструменты;
  • масса полезных функций и плагинов;
  • предустановленные библиотеки;
  • доступная конвертация;
  • присутствие экспорта и импорта;
  • мгновенная отправка готовых проектов в интернет.

Скачайте торрент AVS Video Editor и начните редактировать видео прямо сейчас.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD / Intel Core 2 Quad -совместимый 2.4 ГГц или выше
  • Оперативная память: 3 Гб или выше

Скриншоты

AVS Video Editor скачать торрент AVS Video Editor скачать торрент AVS Video Editor скачать торрент AVS Video Editor скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 139.23 MB | Сиды: 348 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Отключить интернет, установить программу в папку по умолчанию, не запускать.
  • Переместить Patch.exe в папку с установленной программой C:Program FilesAVS4YOU, запустить от имени администратора, нажать на Reload для поиска исполняемых файлов, затем на Patch, все! (Галку BackUp можно убрать или оставить по своему желанию).
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 8.1.2.322.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий