1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Movavi Video Editor Plus скачать торрент

Movavi Video Editor Plus скачать торрент

Movavi Video Editor Plus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Movavi Video Editor Plus скачать торрент расширенной версии одного из самых популярных видеоредакторов. Программа очень качественная и легкая для освоения даже новичку. Так что если вы не хотите разбираться в серьезных и сложных настройках профессиональных видеоредакторов, то можете загружать данное приложение и наслаждаться простотой. Но данный софт нельзя назвать любительским или каким-то менее профессиональным. Здесь присутствуют все те же функции и опции, что и в других подобных программах.

Возможности программы

Movavi Video Editor Plus - это расширенная версия оригинальной программы, в которой можно изменять, редактировать, создавать с нуля видео любого качества и формата. Поддерживаются практически все актуальные форматы и даже несколько устаревших. Создавайте любое видео с чистого листа, занимайтесь его редактированием, добавляя фильтры, эффекты, играясь с переходами и новыми возможностями, появившимися вместе с версией Plus. Она привносит в программу много нового и уникального, чего еще никогда не было. Вам больше не придется дозагружать дополнительные библиотеки, чтобы воспользоваться полным спектром фильтров или эффектов. Воплотите все свои творческие идеи в жизнь всего за пару минут. В программе повышена производительность, оптимизация к другим подобным сервисам, а также ускорен рендеринг. Создайте любое видео и отредактируйте его в тот формат, в который вам нужно. Затем, после полного и успешного создания видеофайла, вы можете экспортировать проект в интернет, либо на любое подключенное устройство. Интерфейс приложения понятный и очень простой. Благодаря инструментам, которые расположены на главном экране, вам не придется лазить по глобальным настройкам и искать какие-то расширения. Все находится в доступном месте и это все легко найти. Вы можете выводить на главный экран какие-то важные для вас инструменты, но все базовые и ключевые будут и так выведены программой. Поделитесь проектами со всем миром. Программа отлично интегрирована в социальные сети, а также с облачными хранилищами. Скачайте торрент Movavi Video Editor Plus, чтобы отредактировать видео и сделать его уникальным и качественным.

Программные процессы

В программе доступно множество инструментов и различных фильтров, благодаря которым вы сможете создать видео любого качества и разрешения. Попробуйте использовать уникальные фильтры, эффекты, переходы для создания чего-нибудь универсального и шедеврального, что не стыдно будет показать друзьям. Обновленный интерфейс стал еще проще, что является безусловным плюсом для новичков. Программа не требует от пользователя изучения даже базовых функций. Все предельно просто и понятно с первого взгляда. В программе есть методичка, благодаря которой можно разобраться со всеми непонятными вещами. Любой уникальный проект создается максимум за 30 минут. И его создание позволяет вам насладиться самим творческим процессом. Пользуйтесь магазином эффектов, расширяя собственные библиотеки. Программа использует новейшие технологии и LUT-эффекты, позволяющие вам почувствовать притяжение любимых фильмов. Сделайте так, чтобы о вашем видео узнали остальные, добавив их в свои социальные сети.

Особенности Movavi Video Editor Plus

  • универсальное приложение;
  • большое количество эффектов;
  • библиотека фильтров;
  • загрузка дополнительных инструментов;
  • организация творческого процесса;
  • простой и понятный интерфейс.

Скачайте торрент Movavi Video Editor Plus и начните работать над созданием контента прямо сейчас.

Системные требования

  • Windows 7/8/10 с последними обновлениями
  • Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1.5 ГГц
  • Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® серии 8 and 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, серия Mobility FirePro™ или Radeon™ R5 M230 и выше
  • 2 ГБ ОЗУ
  • 800 МБ свободного места на диске для установки

Скриншоты

Movavi Video Editor Plus скачать торрент Movavi Video Editor Plus скачать торрент Movavi Video Editor Plus скачать торрент Movavi Video Editor Plus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 125.60 MB | Сиды: 439 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 21.2.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий