1. Торрент игры
  2. Программы
  3. CorelDRAW X4 скачать торрент

CorelDRAW X4 скачать торрент

CorelDRAW X4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CorelDRAW X4 скачать торрент качественной программы для редактирования растровой и векторной графики. Обычно приложение используется дизайнерами или фотографами, желающими, чтобы их изображения выглядели шикарно и броско. Редактируйте любые картинки, изменяйте фотографии, создавайте баннеры, рекламные макеты, логотипы и тд. И все это буквально за пару минут. Программа имеет массу улучшений по сравнению с прошлой версией.

Возможности программы

В версии Х4 многое из инструментов обновилось и улучшилось. Прежде всего хочется отметить экран предпросмотра, который стал значительно лучше. Теперь можно наблюдать за изменениями текста в режиме реального времени, а не только всей картинки в контексте фильтров и эффектов. Для текста добавили новые шрифты и окраску, чтобы ваше изображение выглядело еще эффектнее вместе с любыми надписями. Теперь упрощена работа с таблицами, появились новые возможности для комфортного редактирования интерактивных столбцов и ячеек. Это позволило благополучно импортировать и экспортировать таблицы из других приложений. Если вы используете Windows Vista, - пляшите. Программа отлично интегрирована именно в эту ОС, которой предоставляет определенные опции и функции, которых нет в других операционных системах. Что касается других интеграций, то здесь появилась синхронная поддержка многих популярных продуктов, по типу Photoshop, Illustrator, AutoCAD и других от Adobe Systems и Microsoft. Всего, в общей сложности, представлено около 50 различных улучшений для версии Х4. К сожалению, множество плагинов и шаблонов не устанавливаются по умолчанию. Это все видно при установке программы, если нажать на вкладку "Дополнительно". Поэтому, советуем не спешить, а тщательно проверить все вкладки перед тем, как установить окончательный вариант приложения. Там вы обнаружите плагины, инструменты, фильтры, которые могут быть установлены дополнительно этим же загрузчиком. И про них там же можно прочитать более детальную и глобальную информацию. Выбирайте галочками те элементы, которые необходимо установить, и благополучно пользуйтесь ими в программе. Скачайте торрент CorelDRAW X4 и воспользуйтесь всеми доступными инструментами, позволяющими сделать ваше изображение еще лучше и качественнее.

Программные процессы

Программа CorelDRAW X4, помимо того, что имеет массу дополнительных плагинов, которые нужно установить, содержит и свои пресеты и фильтры. Воспользуйтесь ими как следует, сделав свой продукт максимально уникальным. Улучшилось сопряжение с PDF-файлами. Если раньше, вставляя какой-то PDF, программа не могла прочитать кириллицу, то сейчас это стало возможным. Причем довольно неплохо, хотя русский язык по-прежнему тут не в почете. Советуем обратить внимание на плагин ConceptShare. Он создан для качественной совместной работы над определенным проектом. Вам достаточно лишь подключиться к интернету и разрешить доступ остальным пользователям. И вы сможете изменять продукт, обсуждать его в режиме реального времени. Также, здесь содержатся тысячи шрифтов и уникальные шаблоны, используемые для создания продукта не "с нуля". Присутствуют встроенные фотографии, являющиеся уникальными. Все изображения даже не схожи между собой.

Особенности CorelDRAW X4

  • редактирование любых форматов;
  • уникальные инструменты;
  • больше тысячи шаблонов, фотографий, шрифтов;
  • изменения в режиме реального времени;
  • интерактивное подключение других пользователей;
  • поддержка массы плагинов и фильтров.

Скачать торрент CorelDRAW X4 стоит всем, кто активно занимается фотографией и хочет научиться создавать из них шедевры.

Системные требования

  • Версия ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 64 bit/32 бит

Скриншоты

CorelDRAW X4 скачать торрент CorelDRAW X4 скачать торрент CorelDRAW X4 скачать торрент CorelDRAW X4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.354 | Сиды: 389 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить воспользовавшись инструкцией по установке внутри раздачи
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 21.0.0.11

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий