1. Торрент игры
  2. Программы
  3. CorelDRAW X8 скачать торрент

CorelDRAW X8 скачать торрент

CorelDRAW X8 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CorelDRAW X8 скачать торрент популярной программы для редактирования изображений разных форматов и стилей. Если вы являетесь фотографом, дизайнером, либо просто учитесь по профильной профессии или хотите научиться для себя, то срочно устанавливайте программу и и начинайте наслаждаться ее уникальными инструментами и функциями. Их предельно много и все они являются незаменимыми для любого дизайнера.

Возможности программы

Программа CorelDRAW в последнее время стала еще более популярной. И с каждой новой версией популярность растет. Версия х8 привнесла много инструментов и качественных функций, которыми непременно стоит воспользоваться всем юзерам. Данная версия, к большому сожалению, не поддерживает платформу Mac OS, но полностью представлена на Windows. Так что если вы имеете установленную операционную систему Виндовс, то смело загружайте данный продукт и пользуйтесь на здоровье. Что касается пресетов (предустановленных плагинов и других инструментов), то их тут немного. Но, в любом случае, всё это спокойно загружается и распространяется абсолютно бесплатно. Плагины используются пользователями для улучшения качества картинки, для добавления эффектов, фильтров, масок и прочего, что сделало бы изображение ярче и эффектнее. Программа имеет все нужные инструменты для векторной и растровой графики, она очень удобная и комфортная для создания чего угодно. Чтобы спроектировать что-либо, можно воспользоваться либо предустановленными функциями, либо загрузить дополнительно. Импортируйте не только опции, а и сами проекты, чтобы лишний раз не задействовать систему. То же самое можно сказать и про экспорт. Когда закончите какой-то проект, можете даже не сохранять его на компьютер, а сразу добавлять в какие-то облачные сервисы или социальные сети. С облачными хранилищами у данной версии полномасштабная интеграция, поэтому советуем всем воспользоваться ее функциями. Пользователям предлагается опробовать шаблоны, маски, шрифты, чтобы сэкономить собственное время на создание чего-нибудь уникального. Любые шаблоны можно изменять, поэтому про оригинальность продукта можно не переживать. Скачать торрент CorelDRAW X8 можно прямо сейчас.

Программные процессы

CorelDRAW X8 имеет множество доступных инструментов для создания абсолютно любых проектов. Доставайте все, что есть у вас в голове, воплощая любую идею в жизнь. Фильтров и масок здесь порядка тысячи, при этом вы всегда можете дозагрузить их дополнительно. Выбирайте уровни детализации, играйтесь с растровыми настройками, "копайте" глубже и выбирайте определенные параметры изображений, чтобы создать максимально качественный продукт. Все инструменты интуитивно понятны, здесь нет такого, как в Фотошопе, когда про каждую функцию приходится читать информацию. Хотя, это, конечно, доступно и тут. Если вы новичок, то смело пользуйтесь "Подсказками" и узнавайте, какие инструменты лучше всего использовать в приложении к тому или иному проекту. Если нужно изменить формат картинки, это можно сделать в пару кликов. То же самое и про изменение растровой графики в векторную и наоборот. Создавайте картинки от руки, используя специальное "Перо". Все опции очень универсальны и могут использоваться в любых проектах, даже там, где некоторые инструменты не предусмотрены.

Особенности CorelDRAW X8

  • масса инструментов и функций;
  • качественные опции;
  • куча фильтров, шаблонов;
  • дозагрузка плагинов;
  • конвертация файлов;
  • удобный экспорт/импорт.

Скачайте торрент CorelDRAW X8 и пользуйтесь всеми удобными инструментами.

Системные требования

  • Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
  • Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ места на жестком диске

Скриншоты

CorelDRAW X8 скачать торрент CorelDRAW X8 скачать торрент CorelDRAW X8 скачать торрент CorelDRAW X8 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.17 GB | Сиды: 566 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия: X8 v18.1.0.661.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий