1. Торрент игры
  2. Программы
  3. CorelDRAW 2019 скачать торрент

CorelDRAW 2019 скачать торрент

CorelDRAW 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CorelDRAW 2019 скачать торрент масштабной обновленной программы для создания высококачественных изображений и редактирования фотографий. Она пригодна также и для рисования различных иллюстраций и макетов. Обычно подобными функциями пользуются веб-дизайнеры, создающие интернет-проект или имеющие собственный сайт. Если вы даже не относитесь к этой когорте пользователей, а просто решили научиться создавать крутые фотографии, то добро пожаловать.

Возможности программы

В 2019 году CorelDRAW обновилась по максимуму. Разработчики представили масштабное обновление в марте, сделав приложение еще круче и разнообразнее, чем раньше. Теперь пользователи получили еще больше сервисов, уникальных инструментов, пресетов и фильтров, обязательных к использованию. Все имеющиеся эффекты помогут вам создать такой шедевр, от которого все будут в восторге. первое, на что хотелось бы обратить внимание, это улучшение производительности. Данный параметр давно напрашивался к улучшению, и это стало настоящей революцией. Особенно на старых компьютерах, не имеющих возможности быстро создавать какие-то проекты. Теперь они станут на шаг ближе к этому. Также, хотелось бы отметить внедрение уникального продукта PowerTRACE. Это классический трассировщик, объединяющий в себе все функции предыдущих версий. Он работает гораздо быстрее прошлых частей серии Корел. Стало еще легче находить уникальные инструменты благодаря функции CONNECT. Она проводит глобальный поиск не только в системе приложения, а и в интернете. Когда вы найдете какой-то инструмент, программа укажет, нужно ли его дополнительно загружать, либо же он уже установлен. Пресетов должно хватить, но есть функции, которые придется загрузить дополнительно. Это не составит большого труда, приложение все сделает за вас. Полезной функцией выглядит AfterShot HDR, улучшающая все имеющиеся фотографии буквально в один клик. Встречайте несколько тысяч новых шаблонов, изображений, уникальных фильтров и эффектов, а также шрифтов и популярных заливок. Есть как продвинутые шаблоны, так и те, которые необходимо подгонять под свои проекты. Скачайте торрент CorelDRAW 2019 и пользуйтесь потрясающей графической программой с максимальным удовольствием.

Программные процессы

Если вы любите работать со сложными проектами, создавать уникальные макеты огромных размеров, то вы будете в восторге из-за обновленной функции "Объекты". Она позволит вам это сделать очень быстро и максимально динамично. Поддерживаются любые размеры, форматы, стили изображений, как созданных вручную, так и добавленных из интернета. В новой версии вы вообще можете не обращать внимание на компьютер, сохраняя файлы напрямую в облачном хранилище. Вернемся к функциям. Обновилась опция изменения растровых и векторных объектов. Теперь вам не придется изменять оригинал фотографии, вы сможете редактировать их и оставлять два варианта картинки. Если раньше границы сетчатых элементов были несовершенными и неточными, то теперь создатели добились максимальной точности даже в масштабируемых соединениях. Благодаря обновленной функции интерактивной совместной работы, вы можете создавать один проект с несколькими людьми одновременно. И делать это все даже в облаке.

Особенности CorelDRAW 2019

  • улучшенные функции совместной работы;
  • синхронизация с облаком;
  • обновленный компонент "Объекты";
  • максимальная точность границ;
  • усовершенствованные инструменты;
  • масса шаблонов и встроенных картинок;
  • изменение графики без редактирования оригинала.

Скачать торрент CorelDRAW 2019 нужно всем веб-дизайнерам.

Системные требования

  • Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
  • Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ места на жестком диске

Скриншоты

CorelDRAW 2019 скачать торрент CorelDRAW 2019 скачать торрент CorelDRAW 2019 скачать торрент CorelDRAW 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.99 GB | Сиды: 432 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack by KpoJIuK.
  • Версия программы: 2019 21.3.0.755.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий