1. Торрент игры
  2. Программы
  3. CorelDRAW Portable скачать торрент

CorelDRAW Portable скачать торрент

CorelDRAW Portable скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

CorelDRAW Portable скачать торрент уникального продукта, который используется большинством дизайнеров и фотографов в мире. Эта программа является весьма популярной и уникальной, с помощью которой вы сможете создавать шедевры современного искусства. Воспользуйтесь приложением, загрузив в него картинки и фотографии. Изменяйте их, редактируйте, меняйте форматы и создавайте идеальные фото, которые не стыдно будет представить публике.

Возможности программы

CorelDRAW Portable отличается от обычной версии редактора лишь тем, что его не нужно устанавливать. Вы просто загружаете файл с программой и запускаете его. И все, можете благополучно работать в приложении, изменяя фотографии и улучшая их. Переводите картинки из растровой графики в векторную, меняйте форматы и создавайте такие изображения, которые у всех вызовут восторг. Создавайте высококачественные макеты, иллюстрации и логотипы для интернет-сайтов. Советуем пользоваться шаблонами, так как это значительно экономит время создания. Причем абсолютно любого продукта. Фотографам рекомендуем не расстраиваться раньше времени, если не вышло качественное фото на камере. В приложении все это исправляется за пару минут. Вообще производительность программы очень высокая, данный софт считается одним из самых мощных и серьезных на рынке. И это несмотря на то, что Portable-версия. Здесь даже присутствуют инструменты для совместной работы, если вы трудитесь над каким-то одним проектом вместе с коллегами. Просто предоставьте им доступ к вашему продукту и занимайтесь созданием шедевров вместе. Добивайтесь шикарного результата, используя самые лучшие инструменты и функции. Изображения бывают разной направленности, но, будьте уверены, CorelDRAW Portable справится со всеми. Любую идею доставайте из головы и воплощайте в жизнь. После того, как вы несколько раз кряду используете один и тот же фильтр или даже несколько масок, программа автоматически это запоминает и при следующем проекте предлагает. Вам больше не придется искать в поиске нужные фильтры, если планируете сделать всю подборку фотографий в определенном стиле. Все это будет в истории и предлагаемых шаблонах. Скачивайте торрент CorelDRAW Portable и пользуйтесь программой без предварительной установки.

Программные процессы

CorelDRAW Portable используют настоящие профессионалы. Впрочем, и новичкам здесь будет удобно и комфортно. Версия Portable не требует установки для использования, поэтому вы просто загружаете продукт и начинаете в нем работать. Сохранять готовый проект можно либо на компьютер, либо в социальных сетях или других интернет-ресурсах. Самым популярным методом является сохранение на облаке. В новой версии появилось много уникальных инструментов и опций. Первое, на что хочется обратить внимание - многостраничный просмотр. Создавайте картинки и разбивайте их на несколько слоев. А затем смотрите, как они будут выглядеть в представлении многостраничных изображений. Замена цветов стала более распространенной и обширной. Да и сама палитра расширилась и позволяет пользователю изменять фото в недеструктивном формате. Для владельцев айфонов приятной неожиданностью стала поддержка HEIF - самого распространенного формата на iOS.

Особенности CorelDRAW Portable

  • расширенная автоматизация;
  • передовые технологии ИИ;
  • масса инструментов, функций, фильтров;
  • совместная работа над одним проектом;
  • куча шаблонов, уникальные картинки;
  • изменение форматов;
  • работа с мобильными устройствами, принтерами.

Скачать торрент CorelDRAW Portable - вот что нужно сделать сегодня вечером!

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

CorelDRAW Portable скачать торрент CorelDRAW Portable скачать торрент CorelDRAW Portable скачать торрент CorelDRAW Portable скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 396.8 MB | Сиды: 472 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Portable.
  • Версия: 2019 v21.2.0.706.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий