1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Any Video Converter скачать торрент

Any Video Converter скачать торрент

Any Video Converter скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Any Video Converter скачать торрент одного из самых популярных конвертеров на ПК. Воспользуйтесь данной программой, чтобы переформатировать любое видео или аудио в тот формат, который вам нужен. Программой пользуются юзеры, которым необходимо закинуть файл на какое-то устройство, а оно не принимает актуальные форматы. Для этого и созданы подобные приложения, способные переформатировать файл за считанные минуты. Причем сделать это предельно просто.

Возможности программы

Any Video Converter работает на всех популярных версиях ОС Windows и Mac OS X. Используйте программу для форматирования любых видео- и аудиофайлов. Можете конвертировать все файлы абсолютно бесплатно. Делается это очень быстро и особых навыков для этого не нужно. Поддерживаются любые актуальные и современные форматы, а также устаревшие, по типу OGG, VOB или RM. Они уже давно не используются, но все равно остаются на слуху. Все-таки некоторые устройства принимают только их и приходится как-то выкручиваться. Влогерам удобно использовать функцию скринкастинга. Вы можете записывать то, что творится у вас на компьютере, а затем конвертировать в удобный для вас формат и сразу же экспортировать на YouTube, MySpace или другие популярные сервисы. Синхронизация программы и интернет-ресурсов идет полным ходом. Тут также доступна уникальная функция закачки потокового видео. Оцифруйте любую старую запись, например из кассет, чтобы посмотреть ее в качественном формате. Гибкие настройки позволяют пользоваться приложением даже новичкам. Интерфейс минималистичный и понятный для всех типов пользователей. В инструментах можно выбрать автоматическое конвертирование, либо ручное. Если вы разбираетесь во всех нюансах программы, то пользуйтесь ручной настройкой. Программа способна изменить не только видео, а и аудио. Нормализируйте звук, устраните шум, добавьте качества, переведите аудио в новый формат и тд. Для звуковых преображений была добавлена специальная отдельная дорожка. Видео тоже имеет массу преображений: обрезку, повороты, субтитры, объединение файлов в один, улучшение качества и тд. Скачайте торрент Any Video Converter и принимайтесь конвертировать любые файлы.

Программные процессы

Данный софт считается одним из самых известных и лучших на рынке полезных программ для ПК. Нормализируйте звук, исправьте качество видео, улучшите воспроизведение файлов и сделайте так, чтобы ваша видеозапись была максимально качественной и современной. Часто случается так, что старые видео портятся, появляются лишние шумы и прочие помехи. Программа их тоже может с легкостью устранить. Также, приложение можно использовать как просто запись экрана для скриншотов или видео. Это особенно актуально, если вы ведете свой собственный влог на ютубе и нужно показать, как устанавливать какую-то программу, либо очищать компьютер и тд. Игры записывать нельзя, но рабочий стол и всю корневую систему - пожалуйста. Создавайте уникальный скриншоты прямо из видео, чтобы получились фотографии. Потом можно улучшить качество и сделать из изображений действительно великолепные фото. Конвертируйте видео и аудио для любых смартфонов, включая устаревшие Sony Ericsson, Motorola или Nokia.

Особенности Any Video Converter

  • уникальные форматы;
  • поддержка множества видео и аудио;
  • переконвертирование за считанные минуты;
  • шикарная оптимизация, производительность;
  • поддержка уникальных технологий (CUDA и тд);
  • простой и удобный интерфейс;
  • захват видео, создание скриншотов;
  • запись экрана системы.

Скачивайте торрент Any Video Converter, пользуясь всеми ее возможностями и функциями.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, 32/64bit
  • 1GHz Intel/AMD processor or above
  • 256MB RAM (512MB or above recommended)

Скриншоты

Any Video Converter скачать торрент Any Video Converter скачать торрент Any Video Converter скачать торрент Any Video Converter скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 65.19 MB | Сиды: 385 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Последняя Версия программы: 7.1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий