1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Fraps скачать торрент

Fraps скачать торрент

Fraps скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Fraps скачать торрент одной из самых популярных приложений для захвата экрана. Причем как в фото-формате, так и в видео. Это одна из первых программ, позволяющая записывать видео непосредственно в игре. Приложение помогает многим геймерам, стримерам, которые создают контент в социальных сетях, развиться и сделать его еще круче и качественнее. Данный софт является очень популярным, и эта известность подчеркивается многофункциональностью.

Возможности программы

Fraps - довольно простая, но очень нужная геймерам программа. С ее помощью можно делать снимок экрана, либо же записывать видео. Так как снимки делаются даже с помощью обычной клавиши на клавиатуре Prt Scr SysRq, то с видео такой кнопки нет. Поэтому, приходится устанавливать дополнительные программы для подобных действий. Скриншоты создаются в разных популярных форматах: png, jpg, bmp, tga. Чтобы создать видео, необходимо всего пару телодвижений. Нажимаете "Запись" и видео о том, как вы играете, благополучно записывается. Внизу появится небольшой экранчик, в котором будет видно, как идет запись. Никаких отрывов, глюков, зависаний быть не должно. В этом маленьком экране можно увидеть все, что касается кодировок и качества видеофайла. В общем, даже если вы полный "чайник", то все равно сможете разобраться в программе с легкостью. С помощью всего нескольких клавиш можно как запустить, так и выключить программу. Для видео и фото существует отдельная вкладка, в которой можно все настроить. Там же указывается макрос (горячая клавиша), с помощью которого включается и выключается видео, а также ставится на паузу. Очень важным параметром является задание количества кадров в секунду, их исполнение. Нужно зайти в "99FPS" и там выбрать правильные параметры. По умолчанию значения будут установлены, но из-за нехватки мощности компьютера вам придется (возможно) что-нибудь исправить. И в углу экрана, вместе с записываемым видео, будет показываться частота кадров в секунду и производительность системы. Но вы можете сделать так, чтобы программа не работала поверх всех окон и не отвлекала вас от игры. Также, необходимо разобраться со звуком. Есть всего 2 направления: мультиканальный звук и стерео. Большинство геймеров всегда выбирают стерео. Дополнить хорошее звучание можно вкладкой Record Win 10 Sounds. Не забудьте активировать данный параметр галочкой. Скачивайте торрент Fraps и начинайте запись видео и создание скриншотов в один-два клика.

Программные процессы

Из достоинств популярной программы можно выделить очень простой интерфейс, в котором сможет разобраться даже новичок, а также саму запись видео и фото. Правда, необходимо учитывать, что программа позволяет записывать видео или создавать скриншоты только в играх и различных приложениях. То есть, если вы захотели сделать подобные действия на рабочем экране Windows, то этого не получится. Данный софт полностью бесплатный, но и тут есть одна загвоздка - распространяется он только на английском языке. Хотя, настроек там предельно мало, поэтому с этим тоже не должно возникнуть никаких проблем. Еще одним плюсом является выбор определенных настроек для изображений и видео. Можно выбрать качество, количество кадров в секунду, удобный формат для сохранения.

Особенности Fraps

  • простой интерфейс;
  • отсутствие русского языка;
  • предельно простые параметры;
  • запись видео, захват картинки;
  • выбор формата;
  • настройка количества кадров в секунду;
  • работа поверх всех окон.

Скачать торрент Fraps нужно всем геймерам, которые записывают видео и выкладывают свой контент в интернет.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Fraps скачать торрент Fraps скачать торрент Fraps скачать торрент Fraps скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.14 MB | Сиды: 348 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и пользоваться.
  • Чтобы был русский язык скопировать fraps_ru.exe в папку с программой и запускать с него.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 3.5.99 Build 15618.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий