1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Format Factory скачать торрент

Format Factory скачать торрент

Format Factory скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Format Factory скачать торрент абсолютно бесплатного приложения для изменения и конвертации мультимедиа. Добавляйте многочисленные аудио, видео, изображения и конвертируйте все это в любые форматы. Можно даже изменять разрешение медиафайлов одновременно, сразу несколько штук. Переводите самые популярные форматы для их поддержки на разных актуальных и часто используемых устройствах.

Возможности программы

Программа Format Factory является достаточно популярной среди многочисленных пользователей, которые постоянно занимаются конвертацией медиафайлов. Изменяйте любые файлы с помощью популярных инструментов, функций и опций, расположенных на главном меню. Есть как обычные настройки, так и глобальные. Их найти будет сложнее, они спрятаны за несколькими главными параметрами. Главной возможностью приложения является конвертация. То есть, изменения формата файла. Можно изменить абсолютно любой формат на поддерживающийся приложением. Для видео, аудио и изображений представлены самые популярные форматы. Среди них есть и устаревшие, уже не используемые: TGA, WebM, WavPack, TIF, XMA, FLL и тд. Вообще форматов очень много и это главное достижение программы. Помимо всего прочего, данный софт умеет оптимизировать мультимедиа, сжимать, дабы сделать файлы с еще меньшим размером. Интересной выглядит функция изменения поврежденных элементов медиа. Если у вас есть поврежденный файл, который не открывается, не хочет проигрываться, запускаться и нормально работать, то смело загружайте его в программу и она быстро устранит неполадки. По крайней мере восстановит то, что подлежит восстановлению и реновации. В любом случае, видео (аудио или изображение) запустится и проиграется без поврежденных, не подходящих к восстановлению, элементов. Все же лучше, чем ничего. В приложении можно объединить несколько медиафайлов в один, скрестить их, сделать коллаж, замиксовать музыкальные композиции и тд. Также, есть возможность изменить аудиодорожки. Их тут несколько и все они поддаются легким изменениям. Конечно, лучше голос или вокал вы не сделаете, зато сможете увеличить (уменьшить) громкость трека, подставить мелодию, вырезать пару моментов. Скачивайте торрент Format Factory и пользуйтесь великолепной программой.

Программные процессы

Приложение поддерживает целых 66 языков. Так что с отображением проблем быть не должно. Вообще Format Factory создан для конвертирования файлов в любые форматы, причем быстрого, практически молниеносного. И это действительно правда. Естественно, многое зависит от конкретного медиафайла, от его размера и формата, но в большинстве случаев все происходит быстро. Восстановить поврежденный файл можно за пару минут. Оптимизировать его для мобильных устройств и планшетов тоже за 2-3 минуты. В изображениях можно добавить подпись, увеличить картинку, уменьшить, повернуть, разрезать, создать коллаж или удалить какие-то ненужные элементы в кадре. Для тех, кто все еще пользуется дисками, добавлена функция копирования CD/DVD. Интерфейс абсолютно простой и понятный даже для новичков. Все инструменты и нужные функции находятся на поверхности. Стоит сказать, что некоторые форматы пригодны лишь для импорта. А вот на выходе можно конвертировать лишь доступные.

Особенности Format Factory

  • поддержка множества форматов;
  • качественный импорт;
  • молниеносный рендеринг;
  • перевод файлов на мобильные устройства;
  • копирование дисков CD/DVD;
  • понимание около 66 языков.

Скачайте торрент Format Factory, чтобы конвертировать свой файл в нужное расширение.

Системные требования

  • Windows 7/8/8.1/10 (x64)

Скриншоты

Format Factory скачать торрент Format Factory скачать торрент Format Factory скачать торрент Format Factory скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 91.29 MB | Сиды: 436 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 5.7.1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий