1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Freemake Video Converter скачать торрент

Freemake Video Converter скачать торрент

Freemake Video Converter скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Freemake Video Converter скачать торрент приложения, позволяющего конвертировать видео, аудио или графику в любой доступный формат. Программа предназначена для классического конвертирования файлов, но это не полный ее функционал. Она умеет прожигать диски, создавать слайд-шоу изображений, обрезать видео, аудио, добавлять текст и прочие фильтры. Также, программа имеет синхронизацию с онлайн-сервисами, по типу YouTube или RuTube.

Возможности программы

Freemake Video Converter - классический конвертер для операционной системе Windows. Он позволяет конвертировать файлы любых размеров и форматов. Причем делает это достаточно быстро и надежно, сохраняя файлы в целости и сохранности. Присутствуют все популярные и актуальные форматы, используемые пользователями. Программа поддерживает не только Windows, а и другие популярные устройства: Android, Xbox, iOS и тд. Записывайте видео или аудио сразу на флешку или другое устройство, благодаря максимальному сопряжению программ. Создавайте небольшие слайд-шоу, добавляя свою музыку, текст, изменяя картинки и обрезая их. Новая версия приложения работает с ускоренной конвертацией файлов. Импортируйте файлы из интернета, измените их, а после успешно проделанной работы экспортируйте их на любой интернет-ресурс. Бесплатная версия программы имеет ограниченный функционал. Существует еще две версии, но они уже платные. Это: Gold и Subtitles. Золотая версия открывает пользователям доступ к секретному функционалу, расширенным настройкам. Вторая версия позволяет вшивать свои субтитры, после чего их нельзя будет никак вырезать и перекодировать из файла. Файл становится защищенным от дальнейшего редактирования. Но в обычной версии тоже достаточно много преимуществ и возможностей. Они обеспечивают грамотную конвертацию любых файлов и запись на отдельные устройства. Интерфейс максимально простой, сделанный, казалось бы, для новичков и неопытных пользователей ПК. На главном меню расположены вкладки для вставки файлов, либо же URL-адреса, если вы хотите загрузить медиа из интернета. Скачайте торрент Freemake Video Converter и занимайтесь конвертированием абсолютно любых файлов.

Программные процессы

После того, как вы установили программу, можете смело запускать ее и начинать пользоваться. Никаких дополнительных плагинов и инструментов загружать не нужно. Программа всецело готова к использованию. Внутри присутствует расширенный набор инструментов, благодаря чему можно настроить отдельные параметры. Если не являетесь опытным пользователем ПК, то лучше довериться автоматическим настройкам приложения. Если вы уверены в своих силах, то выставляйте параметры самостоятельно. Можно настроить качество файла, формат, а также дополнительные нюансы, по типу фильтров и спецэффектов. Это профессиональная программа, поэтому тут вы выбираете даже тип битрейта, частоту кадров, кодеки и тд. Особенностью программы является высокая производительность конвертации файлов, а также поддержка любых форматов. Не беспокойтесь про надежность и полную безопасность перемещаемых данных. То же самое хочется сказать и про синхронизацию с интернет-ресурсами. В бесплатной версии иногда появляется реклама, которую постоянно нужно закрывать.

Особенности Freemake Video Converter

  • поддержка множества форматов;
  • интеграция с другими приложениями;
  • импорт и экспорт файлов;
  • изменение кодеков, битрейта, расширенные настройки;
  • встроенная реклама;
  • несколько версий программы;
  • запись на сторонние устройства.

Скачать торрент Freemake Video Converter следует всем, кто постоянно конвертирует и записывает медиафайлы.

Системные требования

  • Процессор: Intel, AMD или совместимый процессор, 1 GHz
  • Оперативная память: не менее 256MB
  • Жёсткий диск: 150 MB свободного места
  • Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Системный компонент: NET Framework Version 4.5 или выше (обязательно!)

Скриншоты

Freemake Video Converter скачать торрент Freemake Video Converter скачать торрент Freemake Video Converter скачать торрент Freemake Video Converter скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 30.38 MB | Сиды: 433 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 4.1.1274.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий