1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Экранная Камера скачать торрент

Экранная Камера скачать торрент

Экранная Камера скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский

Экранная Камера скачать торрент ценной утилиты, позволяющей записывать видео экрана при включенных приложениях, а также создавать высококачественные скриншоты. Пользуйтесь всеми инструментами, функциями, свойствами приложения. К тому же, с данным софтом достаточно легко разобраться. Не составит большого труда, даже если вы новичок или неопытный пользователь ПК.

Возможности программы

Экранная Камера обладает шикарными возможностями, которые позволяют записывать ролики любого формата прямо с вашего экрана компьютера. Если вы новичок, то смело используйте встроенный онлайн-учебник, благодаря которому можно изучить все аспекты приложения и разобраться в нем полностью. Впрочем, все функции предельно простые, так что проблем возникнуть не должно. Записывайте видеоролики, а затем изменяйте готовый проект так, как вам хочется. Редактируйте все, что вы создали, пользуясь встроенными инструментами и опциями. Программа привлекает многочисленную орду пользователей своей легкостью в использовании. Поверьте, приложение не доставит вам никаких хлопот. Все очень просто и легко. Здесь все 3 клавиши для создания высококачественного видео: старт, пауза и стоп. На паузу стоит нажимать тогда, когда вы хотите сделать из видеофайла какой-то коллаж или совместную с другим проектом работу. После того, как вы создали очередное видео, его можно обработать. Фильтров тут не очень много, но сделать что-то базовое, банальное хватает. Мини-редактор позволяет обрезать выбранные кусочки файла и соединить вместе недостающие элементы. Также, их можно распределить по местам. Также, очень важным параметром является создание скриншотов. С помощью приложения можно захватывать экран и получать изображения. Далее их можно сохранить в любом формате. Но перед этим советуем изменить картинки, улучшить, добавить текст или надпись. Аналогичная база корреляции имеется и для видео. Там можно даже подставить свою музыку. Поддержка аудио происходит напрямую с винчестера компьютера. Из интернета напрямую загружать мелодии нельзя. Приятно, что программа поддерживает любые форматы аудиофайлов. Скачивайте торрент Экранная Камера и пользуйтесь простым, но очень качественным приложением.

Программные процессы

Помимо классических изображений, программа имеет возможность создавать видео разных форматов и качества. Присутствует даже HD в нескольких вариациях. Главным форматом считается MPEG, но можно изменить и на AVI. В приложении можно загружать видео сразу на DVD, либо перебрасывать их на облачные хранилища. В интернет-пространстве можете отослать видеофайл куда угодно, начиная с электронной почты и заканчивая сервисами по типу YouTube. Удобный интерфейс превратит вашу работу в действительно комфортный и простой процесс, с которым видео создается буквально за пару минут. Производительность программы потрясающая, здесь нет глюков и каких-то зависаний, которые бы навредили работе пользователя. Что касается звуковых эффектов, то в программе есть встроенные мелодии. Также, можно загружать свои собственные.

Особенности Экранная Камера

  • простой и понятный интерфейс;
  • небольшое количество функций;
  • программа легкая в использовании;
  • запись видео и аудио, создание изображений;
  • редактирование видеозаписей;
  • изменение аудиофайлов;
  • встроенный набор звуков;
  • обрезание проектов, перекодирование;
  • поддержка множества форматов.

Скачивайте торрент Экранная Камера - довольно популярного приложения, которое позволит вам создать видео или изображение за пару минут.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Экранная Камера скачать торрент Экранная Камера скачать торрент Экранная Камера скачать торрент Экранная Камера скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 108.97 MB | Сиды: 391 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: v4.21 Final.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий