1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Ummy Video Downloader скачать торрент

Ummy Video Downloader скачать торрент

Ummy Video Downloader скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Ummy Video Downloader скачать торрент одной из самых популярных программ для загрузки видео из любых интернет-ресурсов. Если вы маетесь вопросом, как загружать видео из самых популярных веб-сайтов, где это не предусмотрено изначально, то данная программа как раз для вас. Ummy Video Downloader подходит всем типам пользователей, начиная от профессиональных и заканчивая новичками. Приложение очень простое в использовании и освоении.

Возможности программы

Ummy Video Downloader служит пользователям для загрузки любых видео с интернет-сайтов. К примеру, возьмем популярный YouTube. Веб-сайтом не предусмотрена загрузка видеофайлов напрямую, но знающие пользователи могут установить Ummy Video Downloader и воспользоваться данной программой для молниеносной загрузки. Приложение действительно очень быстро закачивает любые файлы, причем вне зависимости от размера и формата. И это касается не только вышеупомянутого YouTube. В интернет-пространстве довольно много таких сервисов, откуда нельзя загрузить видео, а так хочется. Воспользуйтесь Ummy, чтобы беспрепятственно пробираться к любым видео и загружать их в один-два клика. После того, как вы нажмете на загрузку, вас попросят выбрать нужный формат и качество. Программа позволяет юзеру выбирать самое лучшее качество видео, вплоть до 4К. Функционал данного софта безграничен. Но для начала вам следует установить Ummy Video Downloader, а затем пользоваться всеми его благами. Программа позволяет вписать аккаунты от популярных сервисов прямо в приложение, чтобы больше не заходить на них отдельно и не прописывать URL-адреса на конкретные видео. Таким образом, при входе в программу, вы сможете видеть новые появления на YouTube или MySpace, загружать плейлисты и активировать предпросмотр. Последняя функция очень важна, ведь перед тем, как что-нибудь загружать, нужно убедиться в правильности выбора видеофайла. Можно загружать файл не только на компьютер, а и на разные подключенные к нему устройства. То же самое касается и облачных хранилищ. Скачайте торрент Ummy Video Downloader, чтобы загружать абсолютно любые видео без привязки к аккаунту и веб-сервису.

Программные процессы

Разобраться в Ummy Video Downloader сможет абсолютно любой. Программа предельно простая и универсальная, интуитивно понятная и легкая. Вы просто устанавливаете приложение, открываете его, вписываете строку URL с нужным видео и программа дальше позволяет выбрать его формат и качество. Далее начинается загрузка и через пару мгновение видео оказывается у вас на компьютере. Интересной функцией выглядит сохранение аудио (даже из видеофайла). Также, достаточно популярным является конвертирование файлов в любые доступные форматы. Если нет желания загружать видео по одному, можно определить плейлист и начать загрузку всех файлов одновременно. Не сомневайтесь, в скорости вы ничуть не потеряете. И все это делается через нажатие одной кнопки. Все просмотренные файлы запоминаются, чтобы в дальнейшем вы не запутались. Программа интегрирована в Nero, поэтому позволяет записывать файлы сразу на CD/DVD. Обновляется приложение автоматически, предлагая пользователю активировать функцию после каждого входа.

Особенности Ummy Video Downloader

  • множество функций, опций;
  • понятный и простой интерфейс;
  • быстрая загрузка видеофайлов;
  • возможность загрузить аудио;
  • интеграция аккаунтов из YouTube, MySpace и тд.;
  • создание плейлистов;
  • одновременная загрузка нескольких файлов.

Скачивать торрент Ummy Video Downloader следует всем, кто часто занимается загрузкой видео из интернета.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Ummy Video Downloader скачать торрент Ummy Video Downloader скачать торрент Ummy Video Downloader скачать торрент Ummy Video Downloader скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 34.09 MB | Сиды: 437 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 1.10.10.7.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий