1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Topaz Gigapixel AI скачать торрент

Topaz Gigapixel AI скачать торрент

Topaz Gigapixel AI скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Topaz Gigapixel AI скачать торрент популярного за рубежом редактора изображений. Это достаточно качественное приложение, имеющее сотни аналогов. Но это одна из самых быстрых программ, занимающихся подобными веяниями. С ее помощью вы сможете отредактировать любое изображение, сделать его качественным, профильным, с хорошим светом и тенями. Также, в программе можно устранять дефекты с изображений, например избавляться от эффекта красных глаз или проблем с кожей.

Возможности программы

Интерфейс программы Topaz Gigapixel AI достаточно простой и интуитивно понятный. Одним из достоинств приложения является то, что в нем легко разобраться. И действительно, программа не требует каких-то определенных профильных знаний в сфере фотографии. Все и так предельно понятно, что нужно делать с фотографией и какими инструментами пользоваться. Тем более, что в меню программы есть вкладка FAQ, в которой рассказывается обо всех инструментах, функциях и опциях. находящихся внутри. Вы можете прочитать про каждый инструмент подробно и выбрать для себя основные, вытащив их на главное меню. А ненужные стоит убрать подальше, чтобы не путаться при работе. В любой момент их можно достать из глубинки и начать пользоваться. Пакетная функция здесь тоже присутствует. Она содержит все инструменты в одном пакете, относящиеся к одной сфере. Масштабирование, зум, увеличение происходит по максимуму. И практически без потери качества картинки. Конечно, появляются пиксели, но заметные дефекты (напр. кожи) можно устранить. Пользовательский интерфейс настраивается, а значит его можно либо полностью освободить от инструментов, либо насытить всеми нужными элементами. Есть также опция предварительного просмотра, чтобы понимать заранее, что получится при применении определенного фильтра. Из недостатков стоит выделить довольно медлительную обработку, сам финальный рендеринг. Хотя ради большинства функций можно и подождать. Также, нет популярного плагина Фотошопа Lightroom. Именно он создавал потрясающий свет и делал изображение максимально точным и эффектным. Скачивайте торрент Topaz Gigapixel AI, пока приложение еще находится на слуху.

Программные процессы

Topaz Gigapixel AI - это потрясающий редактор изображений разного формата и качества. Программа примечательна тем, что основной ее ресурс - разработанный искусственный интеллект. Еще одним преимуществом программы является увеличение картинки до 600% без какой-то потери качества. Конечно, практически без потерь. А все из-за отмены пикселизации, как у других. Но такой зум является очень внушительным, если сравнивать программу с другими аналогами. Из-за этого происходит значительная медлительность софта, а также большая нагрузка на аппаратную часть системы. В принципе, программа имеет все должные параметры, инструменты, функции, которые важны для каждого рядового пользователя. Причем не только для новичка, а и для весьма опытного фотографа. Программа имеет отличный импорт и экспорт файлов между подобными приложениями, даже взаимодействуя с Photoshop. Искусственный интеллект - это то, чем поистине гордится разработчик. Он тут представлен в выгодном свете и имеет весьма качественную поддержку.

Особенности Topaz Gigapixel AI

  • множество инструментов;
  • полезные функции, свойства, опции;
  • прекрасный искусственный интеллект;
  • отличный предварительный просмотр;
  • шикарная масштабируемость;
  • достаточная медлительность процесса;
  • нагрузка на аппаратную часть.

Скачать торрент Topaz Gigapixel AI - это нужно для того, чтобы создавать шикарные фотографии.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
  • ОЗУ - 8GB
  • Видеокарта: NVIDIA: GeForce GTX 770 2GB/AMD, Radeon: HD 8570 2GB, Intel: HD Graphics 5000
  • OpenGL 3.3

Скриншоты

Topaz Gigapixel AI скачать торрент Topaz Gigapixel AI скачать торрент Topaz Gigapixel AI скачать торрент Topaz Gigapixel AI скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.64 GB | Сиды: 439 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 5.4.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий