1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Foxit Phantom скачать торрент

Foxit Phantom скачать торрент

Foxit Phantom скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Foxit Phantom скачать торрент популярного в России текстового редактора для просмотра файлов PDF. Приложение создано компанией StarForce Technologies, которая буквально каждый год выпускает новые уникальные обновления для программы. Данный софт исправно работает как на Windows, так и на мобильных устройствах. Последние обновления добавили приложение в списки работающих в Linux. Foxit Phantom с уверенностью можно считать отечественным аналогом Adobe Reader, где точно так же с легкостью можно читать разные файлы PDF.

Возможности программы

Foxit Phantom является достаточно простой программой для чтения текстовых файлов формата PDF. Хотя это не значит, что приложение плохое. Софт создан исключительно для чтения PDF-файлов, поэтому другие текстовые элементы вы прочитать не сможете, придется конвертировать. Именно версия Фантом стала для приложения основополагающей. Благодаря ей мы имеем практически молниеносную конвертацию PDF в данное приложение. Пусть программа и является аналогом Adobe Reader, но она с ней не соперничает, а даже наоборот. Вы можете переносить элементы из одного пакета софта в другой, и это касается не только популярного Adobe. Редактируйте PDF-файлы, изменяйте содержимое, занимайтесь преображением в разные форматы и тд. И все это без потери качества! Тут можно выводить на печать документы напрямую в принтер, выбирая дополнительные параметры. Также, здесь удобно читать книги и различные талмуды, а все из-за качественных шрифтов. Они не сливаются в одно целое, не мешают друг другу и не заменяют символы. Экспортируйте любые файлы и перенесите их в интернет-пространство. Сортируйте страницы, добавляйте колонтитулы, заголовки и прочие элементы, прямо как в Microsoft Word. Работайте совместно с другими пользователями, которые могут присоединиться к изменениям и редактированию документов в режиме реального времени. Приложение активно сотрудничает с облачными хранилищами. И все это с максимальной безопасностью. Программные версии постоянно обновляются и ищут новые возможности для того, чтобы сделать софт лучше и качественнее. Все-таки Adobe Reader является достойным конкурентом, так что для этого нужно стараться. Скачав торрент Foxit Phantom, уверены, вы забудете обо всех остальных подобных программах и начнете пользоваться исключительно этой.

Программные процессы

Что касается обновлений в Foxit Phantom, то их поиск осуществляется автоматически. Вам не нужно ничего делать, программа сама все сделает за вас, лишь в конце предложит установить новую версию, как только ее отыщет. Данное приложение примечательно тем, что здесь можно взаимодействовать с другими пользователями в режиме реального времени. Так что если у вас есть какая-то группа людей, которой необходимо осуществить создание определенных материалов, ресурсов, документов, и вы не хотите их делать по отдельности, можно собрать всех участников воедино и заняться этим проектом. Создавайте группы, объединяйте пользователей, делите их на подгруппы, распределяйте их по задачам и тд. Все очень удобно и комфортно. Позаботьтесь о безопасности не только внешне, а и внутренне. Ведь часто за просмотром документа там может храниться конфиденциальная информация. Программа может самостоятельно скрывать нужный текст от нежелательных глаз.

Особенности Foxit Phantom

  • создание любых проектов;
  • молниеносный редактор;
  • работа только с файлами PDF;
  • куча новых возможностей;
  • постоянные обновления;
  • простой интерфейс;
  • понятное и доступное приложение;
  • высокая доля безопасности;
  • экспорт и импорт файлов.

Скачайте торрент Foxit Phantom и начните наконец облегченную жизнь вместе с этой программой.

Системные требования

  • Windows 7 , Windows 8 , Windows 10 (32-bit & 64-bit).

Скриншоты

Foxit Phantom скачать торрент Foxit Phantom скачать торрент Foxit Phantom скачать торрент Foxit Phantom скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 396.62 MB | Сиды: 404 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 10.0.1.35811.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий