1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Download Master скачать торрент

Download Master скачать торрент

Download Master скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Download Master скачать торрент популярного менеджера загрузок, известного почти что на весь мир. Программа работает исключительно на платформе Windows. Она создана украинскими разработчиками из компании WestByte Software, занимающимися подобными приложениями на протяжении уже многих лет. Распространяется программа абсолютно бесплатно, но единственным ее недостатком является реклама. Она встроена в приложение и постоянно генерируется. Впрочем, это лишь излишки бесплатной версии.

Возможности программы

Возможностей у программы куча. Все они ориентированы исключительно на одно - на загрузку файлов из сети интернет. Причем даже из тех ресурсов, на которых нельзя напрямую загружать никакие файлы. Пользуйтесь этим приложением и у вас откроются двери на любые ресурсы. В программе используется встроенный собственный FTP-клиент, благодаря чему мы всегда сможем получить доступ ко всему, что нас интересует. Подчеркнем, даже на сайтах, где не предусмотрено скачивание. Например, на YouTube, RuTube, ВКонтакте и другие. Это популярные веб-ресурсы, где иногда появляется очень полезная информация и ее хочется перебросить себе на компьютер, а этого нельзя сделать без сторонних приложений. И на помощь приходит Download Master. Программа действительно выручает, и это не пустые слова. Она сопряжена с множеством веб-браузеров, по типу Яндекса, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome и другие. Список огромный и вы точно найдете там свой браузер. Закачивать файлы можно как по отдельности, так и всем скопом. Также, разрешается одновременно загружать несколько файлов без потери скорости интернет-соединения. Приложение поддерживает различные плагины, помогающие программе действовать еще быстрее, внушительнее, а пользователю - комфортнее. Здесь предлагаются все доступные для бывшего СНГ языки, в том числе и зарубежный - английский. Если вам лень искать веб-сайты, на которых вы хотите что-нибудь загрузить, то можете воспользоваться внутренним поиском. Внутри программы есть встроенный расширенный поиск по фильмам, сериалам, мультфильмам, программам и играм. Можно отыскать все, что вам хочется, без захода на определенный сайт. Скачивайте торрент Download Master и наслаждайтесь великолепной программой.

Программные процессы

Программа постоянно расширяется и имеет множество обновлений и дополнений. Теперь пользователь может выбирать тип закачки, формат, а также разные вспомогательные параметры для видео или музыки. Уже вы не будете смотреть видео в плохом разрешении. Появилась возможность закачивать видеофайлы с 60fps, что довольно приятно. Есть рейтинг загруженных файлов, исходные пиры и все остальные параметры классического торрента. Проверяйте элементы загрузки на вируса прямо в приложении. Вам даже не нужен антивирус. Все удобно и доступно прямо здесь. А все благодаря VirusTotal, который обнаруживает любые вирусы, распространяемые через интернет. Чтобы легче было пользоваться приложением, можно установить дополнительные плагины. Учтите, что обычно они нагружают процессор и из-за этого программа перестает действовать динамично. Все процессы, в таком случае, замедляются, но плагины имеют достаточно интересные предложения. Например, поддержку ботов в популярных мессенджерах (Telegram).

Особенности Download Master

  • быстрая скорость загрузки;
  • многопоточность;
  • одновременно можно загружать кучу файлов;
  • встроенный удобный поиск;
  • поддержка массы плагинов;
  • моментальная проверка на вирусы.

Скачивать торрент Download Master следует тем, кому нужно постоянно что-нибудь загружать, а не смотреть онлайн.

Системные требования

  • Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP

Скриншоты

Download Master скачать торрент Download Master скачать торрент Download Master скачать торрент Download Master скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.76 MB | Сиды: 396 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 6.19.8.1659.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий