1. Торрент игры
  2. 2021
  3. FL Studio 20 скачать торрент

FL Studio 20 скачать торрент

FL Studio 20 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 39)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

FL Studio 20 скачать торрент популярного музыкального редактора, которого вполне можно назвать полноценной звуковой станцией. Здесь есть классический секвенсор с продвинутыми функциями для написания музыкальных композиций. Если вы музыкант, то вам не обойтись без данного приложения, которое поможет создать очередной шедевр, записав голос и музыкальные инструменты. Все проходит через MIDI-конфигурацию и стандартные входы/выходы.

Возможности программы

В новой версии FL Studio 20 вы увидите много нового и интересного, чем стоит непременно воспользоваться. Хочется отметить добавление различных уникальных функций и опций, который раньше не было. Все главные особенности видны сразу при запуске программы. Это касается полномасштабного пака инструментов и добавления множества библиотек, которые можно дополнительно загрузить из интернета. Записывайте, редактируйте, изменяйте музыкальные композиции. Делайте это вручную или с автоматической поддержкой программы. Приложение проведет вас по всем этапам создания качественного трека. Записываете голос, музыкальные инструменты, затем соединяете все и выравниваете, добавляя какие-то тональности, басы, биты и фильтры. Программа расширилась и имеет намного больше инструментов, которыми можно с легкостью воспользоваться. Доступно много плагинов, без которых софт будет выглядеть недостаточно полноценно. Советуем использовать функцию All Plugins Edition, в которой вы отыщите все опции приложения. Они теперь находятся в одном месте и не придется долго рыскать, выискивать по отдельному элементу. Интересным стала полная интеграция приложения на мобильную платформу. Конечно, там не будет всего функционала, как на ПК, но все равно можно создать какую-то интересную и нетривиальную мелодию. Программа синхронизируется с множеством интернет-сервисов. Сразу после создания проекта вы можете экспортировать файл на любой ресурс. Если вам понадобились какие-то дополнительные звуки, то импортируйте все нужное из интернета. Все находится в свободном доступе. Чтобы скачать торрент FL Studio 20, необходимо нажать на соответствующую иконку ниже.

Программные процессы

Сразу поговорим о наиболее масштабном изменении - обновлении интерфейса. Он значительно изменился и выглядит по-новому. Впрочем, найти все инструменты и нужные функции так же легко, как и раньше. Все основные опции находятся на главном меню. Все остальные можно добавить из расширенных библиотек. То же самое касается и плагинов. Внешний вид новой программы стал красивее, минималистичнее. Все функции, как кажется, спрятаны в одном месте, что значительно облегчает пользователю жизнь. Больше нет тысячи всплывающих окон или лишних графических параметров, мешающих работе. Можно изменять масштаб окон и небольшие встроенные экраны под себя и свой экран. Конечно, на большом экране проделывать масштабную работу проще. В приложении освоили полную поддержку сенсорных экранов. Это стало раздольем для тех, кто использует графические планшеты и пишет музыку прямо с листа. Настройка VST-плагинов происходит автоматически, но можно выбрать сторону ручного пользования.

Особенности FL Studio 20

  • поддержка музыкальных инструментов;
  • изменение голоса, улучшение треков;
  • куча инструментов, басов, плагинов, функций;
  • расширенные библиотеки;
  • постоянная поддержка экспорта/импорта;
  • синхронизация с другими программами;
  • упрощенный интерфейс;
  • мультитач и сенсорный экран.

Скачайте торрент FL Studio 20 и создайте очередной музыкальный шедевр.

Системные требования

  • Операционные системы : Windows 10/8.1/8/7 (32 or 64 Bit)
  • Процессор : 2Ghz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64 (or later) compatible CPU with full SSE2 support.
  • Оперативная память : 4 Gb or more RAM recommended
  • Жесткий диск : 4 Gb free disk space
  • Звуковая карта: Soundcard with DirectSound drivers. ASIO/ASIO2 compatible required for audio recording (FL Studio installs with generic ASIO4ALL drivers)

Скриншоты

FL Studio 20 скачать торрент FL Studio 20 скачать торрент FL Studio 20 скачать торрент FL Studio 20 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.01 GB | Сиды: 548 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить FL Studio 20 (по умолчанию C:\Program Files\Image-Line)
  • 2. Установить fl_patch_installer_20_7_2_1863.exe
  • Тип издания: RePack.
  • Версия программы: 20.7.2.1863.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий