1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Pilgrims скачать торрент

Pilgrims скачать торрент

Pilgrims скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Кажется, что название игры, о которой сейчас пойдет речь, знают все, но ведь мало кто мог знать, что игру Pilgrims можно будет скачать торрент уже сейчас. Да, название достаточно яркое, ведь пилигримы - это слово знакомо многим из детства. У кого то сразу же возникнет ассоциативный ряд, который будет напоминать им мультфильм, у других же сразу вспомнится то чувство, когда они, с утра просыпались и бежали бегом, чтобы не пропустить серию любимого мультфильма. Да, создатели явно попали в точку, когда решили, каким именно образом назвать игру. Итак, в лице разработчиков выступила студия Amanita Design, которая постаралась и выпустила игру практически на всех носителях. Также сюда стоит добавить и то, что студия уже ни раз выпускала качественные игры, среди которых: Machinarium и Samorost. Если эти названия игрокам о чем то говорят, то не трудно догадаться и предположить, какое качество, а также какая игра ожидает игроков. Достаточно захватывающий сюжет - вот, что обещают разработчики, но и не только это. Остальную информацию о данной игре модно будет узнать ниже, но и также будут расписаны особенности игры, о которой идет речь в данном обзоре, стоит взять на заметку такое количество информации.

Игровой процесс.

Так, как о самой игре Pilgrims, которую можно скачать торрент, еще ничего не было сказано, то этот абзац точно расскажет о ключевых сюжетных линиях. Но, дело в том, что их попросту нет! Да, игра построена на том, что у нее отсутствует сюжет как таковой. Если говорить о жанре игры, то она была разработана в стиле приключенческой версии, а потому сценарий достаточно вольный, что дает большое количество вариантов того, где и как можно применить свои навыки. Итак, основная задача состоит в том, чтобы решить головоломки. Но, стоит помнить о том, что в связи с тем, что сценарий не был предусмотрен для этой игры, то соответственно, от действий игрока и зависит разворот событий. Также есть специальные достижения, которых также насчитывается большое количество, поэтому с первого раза всю игру точно пройти не получится, что заставит игрока возвратиться снова и снова. Опять же стоит отметить и музыкальное сопровождение, которое создает всю атмосферу игрового процесса.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP 1 / 8.1 / 10 (32 и 64-bit)
  • Процессор: Intel i5 (2 GHz) или лучше
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Дискретная видеокарта
  • Место на диске: 800 MB

Скриншоты

Pilgrims скачать торрент Pilgrims скачать торрент Pilgrims скачать торрент Pilgrims скачать торрент Pilgrims скачать торрент Pilgrims скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 256.3 MB | Сиды: 309 Личи: 28
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1) Установить игру, следуя указаниям установщика.
  • 2) Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.
  • Играть
  • Версия: 1.0.6.267

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий