1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Dungeon Defenders скачать торрент

Dungeon Defenders скачать торрент

Dungeon Defenders скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Как много на сегодняшний день представлено игр в жанре "ролевые", да еще в которых можно собраться вместе с друзьями и поиграть, но данная статья расскажет, почему стоит скачать торрент русская версия Механики именно Dungeon Defenders. Вышла игра уже достаточно давно, так что скачать в настоящее время ее не составит труда. Итак, если игрока по нраву такие игры, в которых самая главная цель - это собраться с друзьями и побороться против сил зла, то эта игра точно для таких минут игр.

Игровой процесс.

Не будем томить, тем более что лучше сразу описать сам процесс игры, ведь он довольно интересный и точно сформирует желание у многих игроков сразу скачать торрент русская версия Механики Dungeon Defenders. По сюжету Dungeon Defenders это огромная башня, которую построили с целью обороны. Игра была создана в жанре "экшен РПГ". Если снова говорить о сюжете, то самая главная цель - это защитить земли Этерии от древнего зла, которое вот вот проснется и захватит землю, на которой живут уже многие десятки поколений. В самом начале игрок может создать одного персонажа, за которого и будет впоследствии играть. Но персонаж создается не с помощью одного тыка на кнопку рандомного выбора, а игрок должен сам продуманно формировать своего персонажа. Ведь с помощью настроек он может уже сразу несколько повысить все умения персонажа, что в целом даст ему преимущество в осуществлении игрового процесса. Если эта затея покажется легкой на первый взгляд, то не стоит сразу принимать это за чистую монету, ведь несмотря на такую простоту формирования персонажа, довольно сложно установить те самые нужные настройки, благодаря которым пройти игру будет намного проще. После этого шага, игрок должен будет приступить к самой игре, которая заключается в преодолевании миссий, а также сражений с демонами и злом. Как и во всех играх, данная игра не отличается наградами. То есть, общий смысл таков, что чем больше игрок проходит миссий, тем выше будет его вознаграждение. Если сначала можно получить просто монету, то потом будут выдаваться сундуки, а может и что то поинтереснее. Задача игрока сводится к тому, чтобы самому поднять уровень своего персонажа. Даже уровень опыта может во многом помочь достичь определенного уровня, на котором разработчики установили тот или иной приз. С помощью сундуков можно также улучшить характеристики персонажа. Сражаться можно одному, либо в команде вместе с другими игроками или друзьями.

Особенности Dungeon Defenders

Если все, что было описано выше, еще не с подвигло игроков скачать торрент русская версия Механики Dungeon Defenders, то данный абзац точно поможет игрокам сделать окончательный выбор в сторону положительного решения, потому что тут пойдет речь об особенностях и деталях игры, которые отражают ее суть.

  • 1. Разумеется, что первое, что сразу хочется отметить - это возможность группового процесса игры. То есть, можно играть по сети, либо приглашать в свою команду друзей, чтобы пройти точно определенный уровень, что несомненно, сделает процесс веселее и интереснее.
  • 2. Как было сказано выше, можно сразу выбрать своего персонажа. Настроить все, вплоть до его навыков и умений, что является абсолютным плюсом, ведь таким образом игрок лучше представляет себе, как можно управлять персонажем.
  • 3. Огромное количество отрицательные персонажей, а также боссы, которых довольно сложно выиграть - вот, что есть в игре и делает ее намного интереснее.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1Ghz двух-ядерный
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: 256МБ Видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Скриншоты

Dungeon Defenders скачать торрент Dungeon Defenders скачать торрент Dungeon Defenders скачать торрент Dungeon Defenders скачать торрент Dungeon Defenders скачать торрент Dungeon Defenders скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.29 GB | Сиды: 310 Личи: 32
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Скопируйте папку Dungeon Defenders куда-угодно.
  • Таблетка: скопируйте папку Binaries из папки с таблеткой в папку с игрой.
  • Pre-order DLC: скопируйте папку UDKGame из папки с таблеткой в папку с игрой.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий