1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Ледниковый период 3 игра скачать торрент

Ледниковый период 3 игра скачать торрент

Ледниковый период 3 игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Если игрок является фанатом Ледникового периода, то можно начинать ликовать, ведь разработчики поняли, что самое лучшее для фанатов кроме различных предметов одежды и канцтоваров - это создать одноименную игру, что они, собственно и сделали, поэтому ловите Ледниковый период 3 игру, которую можно скачать торрент. Так как основу для игры взяли именно с уже готового сценария мультфильма, не стоит ожидать, что разработчики что то внедрят новое, ведь тогда весь смысл потеряется, так как в большинстве своем фанатам подавай зрелищ, да возможность поиграть в то, что они уже видели. Поэтому, несмотря на отсутствие новинок и сюжетных поворотов, игра изобилует шутками, а также юмористическими ссылками на те или иные упомянутые фильмы, персонажи или даже мультфильмы.

Игровой процесс.

Для того, чтобы скачать игру, о которой идет речь, достаточно ввести в поисковик Ледниковый период 3 игра скачать торрент, которую с легкостью можно будет найти на любых источниках. А если пока не хочется с головой бросаться в игровой омут, то лучше прочитать данный абзац, ведь тут пойдет речь о самом сюжете. Стоит отметить, что как было сказано ранее, тут нет сюжетных новинок, а потому в большинстве своем все довольно предсказуемо, если игрок уже смотрел мультфильм. Если же нет, то существует белка, которая является ответственной за появление катаклизмов, так как в большинстве своем именно ее действия сопровождались началом всей истории. В игре такая особенность поддерживается, поэтому, собственного говоря, белку игрок увидит сразу же. От нее дальше развивается сюжет. Теперь же благодаря белке и Сиду все остальные герои перенеслись в неведанный ранее мир, в котором главными персонажами являются динозавры. Кто то из них травоядные, но в большинстве своем, нет. Как было сказано ранее, игра сплошь и рядом показывает и состоит из смешных моментов, которые исполняются в большей степени с помощью Сида. Именно он является первоисточником всех шуток и смешных ситуаций. К примеру, с помощью управления можно его покружить, чтобы сила удара возросла, но он так увлеченно это делает, что у него самого начинает кружиться голова, о чем говорит наличие звездочек над головой. Если не словить удачный момент, то удара не случится, а все кружения станут напрасными. Также в игре можно решать головоломки, но, разумеется, что они не будут такими сложными, как в некоторых других играх. Так же в игре есть некоторые детали, которые нельзя поднимать. К примеру, это вишни, которые очень любит другой персонаж - черепаха. Многие товары можно купить у нее за вишенки, но как это сделать придется подумать. По мере использования персонажей, они могут устать, соответственно, игрокам дадут в распоряжение других персонажей, которые будут улучшаться в соответствии с уровнем.

Особенности Ледниковый период 3

Если этого всего было недостаточно, чтобы сформировать желание скачать торрент Ледниковый период 3 игра, то данный абзац с характеристиками игры точно для того, чтобы окончательно убедить игроков скачать игру.

  • 1. Игра интересна тем, что в ней много локаций. Возможно, что сюжет не такой уж продуманный и сложный, но многочисленные локации заставляют возвращаться к игре вновь и вновь.
  • 2. Сама атмосфера игры, которая создается как с помощью персонажей, так с помощью локаций - очень интересная и захватывающая. Кажется, что вот игрок уже созерцает снеговые вершины, как чуть перепрыгнув, можно оказаться в цветочной долине.
  • 3. Есть очень много интересных миссий, которые выполняет в частности и Сид.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP\Vista\7\8\10;
  • Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, или Athlon XP™ 2200+;
  • Оперативная память: 2 Гб;
  • Видеокарта: GeForce® 7800GT/ATI Radeon™ X1600XT;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 3,7 Гб;

Скриншоты

Ледниковый период 3 игра скачать торрент Ледниковый период 3 игра скачать торрент Ледниковый период 3 игра скачать торрент Ледниковый период 3 игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.07 ГБ | Сиды: 411 Личи: 35
Инструкция по установке:
  • 1. Скачать раздачу.
  • 2. Смонтируйте образ IA3_DVD.mdf через Alcohol 120 (Зайдите в настройки, потом Дополнительно и поставьте все галочки). Так же можно смонтировать и через Daemon Tools, но только до 5 версии, необходимо монтировать в SCSI-привод.
  • 3. Установить и играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Tobi
Tobi
а кроме поиска пиров что то будет происходить ?
  • 29 августа 2022 17:43