1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. The Matrix Path of Neo скачать торрент

The Matrix Path of Neo скачать торрент

The Matrix Path of Neo скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В настоящее время, когда Киану Ривз стал новым героем, особенно к месту будет упомянуть игру, которая была разработана на основе одноименного фильма The Matrix Path of Neo, которую можно скачать торрент Механики. Итак, Shiny Entertainment - это и есть та самая студия, которая и является разработчиком. Изначально, когда фильм только вышел, но уже приобрел определенный уровень популярности, они решили воспользоваться этим моментом, а потому была выпущена игра под названием "Enter the Matrix". По началу многие фанаты, разумеется, скупили молниеносно игру и приготовились окунаться в мир, который представили сценаристы, а также режиссеры. Однако, у студии не получилось передать весь смысл фильма, да и прорисовка была на низком уровне, а потому многие сразу поставили минусы игре. Но вот спустя некоторое время студия решила взять все в свои руки и создала данную игру, о которой и пойдет речь. А не о прошлой игре с второстепенными персонажами и непонятным смыслом.

Игровой процесс.

Может быть вступление получилось немного не таким воодушевляющим и заставляющим скачать торрент Механики The Matrix Path of Neo , но этот абзац, который будет рассказывать информацию о том, что же такого классного в самом сюжете, точно определит исходную позицию. Первое, что стоит отметить - это очень интересные ролики, которые буквально сразу же встречают игроков и рассказывают о том, что же ждет игроков. Можно сказать, что половину своего труда и времени разработчики влили именно в ролики, потому что они получились на удивление самыми качественными, что есть в этой игре. Суть такова, что теперь абсолютно любой игрок может побыть Нео - это звучит достаточно вдохновляющее и разгоняет интерес игроков весьма отличным способом. Разумеется, что как это принято в большинстве играх, которые были сформированы на основе каких либо фильмов, либо игр - сюжет взят такой же, да и множество серьезных и главных сцен так и оставили нетронутыми. Получается, что задача сценаристов резко упрощается, но тогда логичнее ожидать качества, да и красочности от игры. В принципе, студия поняла это, а потому красочности и яркости в игре предостаточно. Но также оставшиеся главные сцены, которые вообще не были как то изменены, привносят в игру элемент понятливости, ведь не всегда фанаты и игроки сразу могут включиться в игру. А моменты играют своего рода указателями на путь, пройдя по которому можно сразу понять в чем суть игры.

Особенности The Matrix Path of Neo

Теперь, для того, чтобы у игроков точно возникло желание скачать торрент Механики The Matrix Path of Neo, нужно обязательно узнать, какие особенности предлагает игра и что именно есть внутри нее.

  • 1. Первое, что нужно сразу отметить - это механика игры. То есть, есть очень много различных функций, которые может исполнить игрок с помощью своего персонажа.
  • 2. Большое количество классного оружия. Разумеется, что в связи с тем, что Нео - агент, у него должно быть всегда много первоклассного оружия. Потому, разработчики не поленились и прорисовали оружие, как будто оно реальное. Ко всему этому прибавьте функцию автоприцела, которая может показаться на первый взгляд и весьма непрактичной, но потом, когда на Нео навалятся другие агенты - игроки точно скажут спасибо разработчикам.
  • 3. Игра интересна тем, что она динамична. Практически невозможно оторваться от экрана, потому что все время что то происходит внутри игры. Так что, если игрок захочет поиграть, то пусть выделит для этого занятия как минимум тринадцать часов.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: c тактовой частотой 1,8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 2.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

Скриншоты

The Matrix Path of Neo скачать торрент The Matrix Path of Neo скачать торрент The Matrix Path of Neo скачать торрент The Matrix Path of Neo скачать торрент The Matrix Path of Neo скачать торрент The Matrix Path of Neo скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.09 ГБ | Сиды: 356 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий