1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Space Company Simulator скачать торрент

Space Company Simulator скачать торрент

Space Company Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

На сегодняшний день тема космоса весьма часто затрагивается, причем практически везде, будь то новости, либо другие виды программ, а потому игра Space Company Simulator, которую можно скачать торрент также является актуальной. Разработчики, которыми является студия INTERMARUM вдохновлялись многочисленными играми, среди которых такие как: Civilization, GameDev Tycoon. Разумеется, что, основываясь на этих играх, невозможно создать что то некачественное, что и доказали разработчики, представив всем игрокам данную игру.

Игровой процесс.

Если космическая тема еще не была раскрыта в данном обзоре настолько, чтобы захотеть скачать торрент Space Company Simulator, то данный обзор точно предоставит гораздо большее количество информации. Итак, по сюжету, так как это все таки симулятор, то большинство действий будет весьма разнообразным и альтернативным. Суть в том, чтобы сформировать свою компанию, которая будет специализироваться на выпуске орбитальных станций. Так как всегда существует конкуренция, то и тут такое же можно увидеть, а потому нужно вывести свою компанию на первый ряд и стать лидером среди всех остальных компаний, которые выпускают оборудование для космических исследований и полетов. В первую очередь, игра начнется с того, что нужно нанять персонал. Разумеется, что у многих игроков уже может возникнуть вопрос: "как возможно то, что без основных построений компании сразу начинается просмотр портфолио сотрудников?". Скажем так, что уже будут задатки компании, а следовательно, гораздо легче перейти на следующие шаги. Однако, стоит отметить, что игроки будут не только рассматривать будущих кандидатов на те или иные вакансии, но также и можно найти талантливых персонажей и помочь им раскрыть свой потенциал и развиться. От того, насколько много человек персонаж отправит в космос будут зависеть и набранные им очки. В то же время нельзя всех подряд отправлять на миссии, стоит ко всему подходить трезво и здраво, а потому не спешите, а несколько раз подумайте. К тому же разработчики предусмотрели такой вариант, что возможно игрокам будет достаточно тяжело сразу перейти в такую тематику, а потому был создан бот, который поможет и будет подсказывать в некоторых моментах как сделать лучше.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: i5-9600K
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 1060
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Скриншоты

Space Company Simulator скачать торрент Space Company Simulator скачать торрент Space Company Simulator скачать торрент Space Company Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1008 МБ | Сиды: 375 Личи: 35
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое архива в любую папку и играть
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий